🇷🇺

Где лучше отдохнуть в Новороссийске? Кто там отдыхал, понравилось?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я отдыхал в Новороссийске только в далекие советские годы. мне очень нравилась Кабардинка, а также Геленджик. Городской пляж в Новороссийске неплох был, но вода там плохая, потому что порт рядом. А в Кабардинке вода чистейшая, с гор текут ручьи, с пресной водой нет проблем, а в Геленджике с ней напряженно. Впрочем, это сведения 20-летней давности.

🇷🇺

спасибо)

Юлия Валерьевна

Я там по работе была не раз. Пляж галечный, крупная галька. На самой Малой земле у памятника - как-то неуютно там купаться по совести сказать. Говорят, есть где-то недалеко хороший пляж, но ехать надо. Места красивые. Абрау-Дюрсо сказочное местечко. И город сам очень уютный, но не ранней весной - ветер жуткий.

🇷🇺

спасибо

Юлия Валерьевна

Всегда пожалуйста. Своего театра там нет, но иногда приезжают из Краснодара. Кинотеатр есть. По самому городу погулять - очень приятно. Покушать не сильно дорого.

🇷🇺

В кинотеатр мы и у себя в городе сходим, надо если будет)

Юлия Валерьевна

А я частенько в поездках в кино хожу. И в театры тоже.

🇷🇺

я предпочитаю экскурсии)

Юлия Валерьевна

Видела людей с табличками, летом должны быть. Если есть - поезжайте в Долину Лотосов - не пожалеете, красота необыкновенная, они в июле должны цвести. Меня клиенты возили, экскурсии были не нужны, не интересовалась.

Lady Winter 🇷🇺

Я сейчас в Новороссийске.)) живем в доме у друзей, в Цемдолине. Ездим купаться на городской пляж. В будни народу немного, чисто, вода теплая и чистая, камни мелкие. Замечательно!!!

🇷🇺

там цемзаводы?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Там река Цемес, отсюда и название. Заводы на другой стороне бухты.

🇷🇺

учту)

Редиска

Геленжик рядом кабординка, там хорошо, Новороссийск это порт и плжи не айс, Анапу тоже несоветую, а еще лучше подальше едте от городов, там вода чище

🇷🇺

Спасибо

Редиска

Пожалусто

Артур Недбайло

Был немного (4 дня) Это город, порт. А знаменитый "Бора" похлеще чем торнадо в Америке. Температура падает до 10-12 градусов, из за пыли ни чего не видно !

Друг Михаила

В Новороссийске Вы не отдохнёте ! Там порт грузовой и цемент кругом. Геленжик или км 40 от Новороссийска .

Александр Михалёв

ГЕЛЕНЖИК ОЧЕНЬ ХОРОШО.В САМОМ НОВОРОССИЙСКЕ НЕ ОЧЕНЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НЕФТЕНАЛИВНОЙ ПОРТ

🇷🇺

спасибо

Александр Михалёв

ЕЩЕ ПОСОВЕТУЮ КАБАРДИНКУ НО ТАМ ГАЛЕЧНЫЕ ПЛЯЖИ

🇷🇺

Кабардинку здесь большинство посоветовали, значит, там точно неплохо)

Сергей ...

Лучше начинай с Геленджика и дальше к Сочи.Новороссийск не то.

🇷🇺

ок)

Константин

это как надо устать что бегом из дома да подальше с глаз долой

🇷🇺

надо менять места, чтобы отдохнуть) Некоторые вообще из страны сбегают)))

Константин

ну да чтоб никто не видел как они отрываются)))

Ан
Андрей

лучше под Новороссийском, подальше от цементных заводов

🇷🇺

а где? Широкая Балка, Озеревка, Кабардинка?

Ан
Андрей

Есть спецсайты, посмотрите, надо самой выбирать, т.к. что-то хорошо в одном месте, а другое плохо там-же и т.д.

🇷🇺

я смотрела, но хотелось бы узнать от тех, кто там бывал

Ан
Андрей

сори, не был в этих пунктах

Леха В

новороссийск это не город курорт, это портовый город

🇷🇺

Я не про сам город, а пригород

Vi Za Vi

Да я думаю пляжи есть и городские и загородом

Alfred Melkon

Там разве отдыхают ???? Или абхазия или крым !!

Н.ш.

Лучше в Геленджике отдыхать. Это не далеко.

Н.ш.

Там полно отелей всяких и на квартиры пускают.

🇷🇺

да, поискала)

Н.ш.

Ну вот и хорошо. Приятного вам отдыха !

🇷🇺

спасибо)

Н.ш.

😊

Stormbringer

пыль ...ветра ...постоянно шторм...не советую

Александр Коробченко

Чудесное место - Геленджик....Рекомендую!

Тимофей Скорпион

давно отдыхал, наверное, все изменилось

Павел Примаков

ОТЕЦ ОТДЫХАЛ ТАМ ЗИМОЙ 84-ГО ПОНРАВИЛОСЬ

Михаил Александров

....хехехех, в Магад не хотите?

Игорь

Нет. Лучше Джубга или Пшада