Ак
Актунда

какой должна быть идеальная жена?

Ответы · страница 11
Наталья Царикович

Какую ты ее сделаешь,такая она и будет.Многое тоже зависит от мужчин.

Татьяна Комарова

Это муж должен быть идеальным.А с хорошим мужем и свинка ,господинка!

Валентина Говорухина

Наверно такой чтобы делала так как хочет муж? Но такую поискать надо

Александра Шумилова

работает, стирает, одевает, кормит, любит, ублажает и все в этом роде.

Елена Лаврова

наверное этот вопрос адресован мужчинам. Хотя я предвижу их ответы.

Елена Лаврова

Ладно: красивая, стройная, сексуальная, верная, хозяйственная, чистоплотная и чтобы хорошо готовила. - Это вкратце!

Елена Лаврова

а это само собой, как можно не любить такое сокровище!

Елена Лаврова

хотела написать "любящая", да подумала, что если бы не любила, то не была бы верная

&*
>>Маришка<< **

Все женщины идиальные, из за вас идиотов они становятся нервозными!

Ал
Алексей

Согласно опросу в инете это глухонемая повариха с бюстом 5 размера.

Зл
Злата

Алексей! А почему именно с бюстом 5 размера?

Зл
Злата

Во как! 🤔😀

Зл
Злата

Отлично, Алексей!👍

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

верной,любящей,понимающей...да только это всё взаимно должно быть...

Андрей Акбаров

Чтоб не пила, не курила, свекровь мамой называла.... 😜

Сейжана А

ответ есть у каждой свой, а вот мужчина интересно какой должен быть

Алишер Муродов

Добрая неспыльчевая и понимать ситуацию а не требовать безконечно

Дмитрий Рай

Идеальных не бывает , но я думаю что моя мама это идеальная женщина

Ир
Ирина

Это надо у вашего папы спросит

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Идеала ты не найдёшь..я тебе как профессиональный искатель скажу)))

Анна Гетто

Нет таких. Идеал индивидуален))) а многорукая Шива) не идеал! Идол))))

Олег Гришин

Ну в первую очередь здравомыслящей! Еще не плохо если муж ее любит!

Оля Кулеш

Умеющей готовить,дарить счастье и любовь и иногда уступать мужу)))

Dumbledore Sssssssssss

откуда столько сил может быть?

Наталья Пилипенко

К которой тянет. Когда мужчине хочется идти домой, где бы он не был

Ольга Матус(Лесина)

Любимой................всякая другая не идеальна................равно как и муж

Ве
Веруня

Идеальная жена бывает только у идеального мужа, а таких не бывает)

Александр

Искать женщину без недостатков может только мужчина без мозгов…

Ир
Ирина

Да вот мой муж искал и один остался

Александр

Ученики стали спрашивать своего учителя:- Ты такой мудрый, такой почтенный. Тебя все уважают, все хотят следовать тебе. Но у нас возник один вопрос - а почему у тебя нет жены?Учитель замялся, но потом начал рассказывать.- Видите ли, я всегда искал совершенную женщину! В поисках я объездил много стран. Однажды я повстречал прекрасную девушку. Она была неимоверной красоты! Ни один мужчина не мог устоять перед её очарованием! Но, к сожалению, она не была так же прекрасна душой. Поэтому нам пришлось расстаться. Потом я встретил ещё одну молодую девушку. Она была прекрасна, умна и образованна. Но, к несчастью, мы не сошлись характерами. И не смогли вместе ужиться. Я много видел прекрасных женщин, но хотел себе в жёны - совершенную женщину.- Так и что же ты так и не встретил такую?- Встретил. Однажды она мне повстречалась. Идеальная женщина: умная, красивая, обаятельная, высокодуховная, добрая, изящная - словом само совершенство!- Так ты женился на ней? - не успокаивались ученики.- Нет! К моему несчастью, она искала совершенного мужчину... :-)))))

Александр

Непрочитанная книгаЯ читаю книгу, будто - бы читаю:За строкою строчка, за главой глава,И в сюжет романа, будто – бы, вникаю,…Только вспоминаю милые слова,Только между строчек вижу наше лето,Этот лунный берег, этот старый клён…Как бы ни хотела, не найду ответа,Что с тобою, где ты и в кого влюблён?Бережно и нежно глажу серый томик-Это глажу мысли о тебе одном,А за мной с улыбкой наблюдает гномик,Что обосновался на столе моём.Словно эта книга, я была открыта,Я б могла настольной книжкой твоей статьЯ б могла, хотела…чувство не забыто,Не сумел ты эту книгу прочитать.Ольга Босс