Зия,бакинец

всем привет!!!это опять-я))как объяснить супруге(пришла неожиданно),что вот девушка,по середины комнаты массажистка,просто массажистка?)))или всё,не выкрутится?))))

Ответы
Ириша Ли

Даже если любимая скажет что все в порядке и она все поняла
Не верь! Тебе либо отомстят либо постоянно будет напоминать либо и то и другое

Наталья Лысенко

Ну надо ж!.. Только виделись, и тут-как тут вопрос)))) "Это залёт, солдат!" по-любому)) Функция "недремлющее око" успешно активирована... )))

Адмиралист Омин

так сказал бы,шо сестра из деревни!)))

Зия,бакинец

))))она уже и из деревни,и из соседних всех знает))))не прокатит)))))))))

Адмиралист Омин

тогда с ней (женой) пора шото делать! 🚬

Зия,бакинец

о,идея)))скажу,что она парфюмерные изделия рекламирует)))))))))

Адмиралист Омин

"Русский лес" и "Флорену" - купи заранее!)))

Владимир Деревенсков

все уважаемый ....попался ты на живца...жены не такие дуры как мы думаем.....и любовницу от массажистки они отличают лучше нас .......

Ольга Шакирова

надо было сначала на гуляться, а потом жениться. А так получается что ты не только изменяешь, а еще и не уважаешь свои жену.

Кактус Цветущий

пакостлив и боязлив...оказался...)

Юрий Михайлович Колесник

.....Тю..!!!!! ...Надо было хорошо глядеть за "массажисткой"... ....Она ж ведь трусики забыла одеть...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😮

Екатерина Иванова

Если это только массажистка , то умная женщина поймет.А если что то другое... , то лучше делайте массаж не дома.

Ирина Коваль

пусть сделает жене массаж и докажет свои профессиональные навыки. может поможет.

Просто Вишенка

ну , Зия! Кто же водит массажисток домой...да ещё бросает их посреди комнаты????

Зия,бакинец

)))милая,ты не поверишь)))))))

Просто Вишенка

Как я могу Вам не верить? )))

Зоя Шефер

трудная конечно ситуация,но надо выкручиваться)))Жена то хоть ревнивая?

Зия,бакинец

ну как сказать))))знаешь ,когда хочешь,можно пообещать всё,что угодно)))))))))

Зоя Шефер

а зря))))))))))))))))))))))))семья дороже

Зия,бакинец

конечно,но выкрутится все равно надо,ну хотя бы для сохранения семьи))))

Зоя Шефер

вы меня тут не путайте)))) 😄

Зия,бакинец

значит ,уже получается)))))

На
Наири

предложи любовные игры втроём, а кто отказался - выходит из игры))))

Зия,бакинец

неа)))не пойдёт)))))))ты смотри какая хитрая)

На
Наири

я не хитрая, я справедливая )))))) жена откажется - вопрос исчерпан ))))))

Зия,бакинец

а может проще,если предложу))))значит не массажистка)))))))))

На
Наири

массажисток на дом , имея жену не приглашают, не прокатит

Андрей Шаманов

Если правда. Можно выпроводить ту девушку, а своей все объяснить...

Оксана

ну это смотря массаж каких органов она в это время делала))))))))))))))

Алексей Солодов

Она действительно только массажистка?Аллах допускает вранье?

Зия,бакинец

1.это шутливая и надуманная ситуация,правда,чего только в жизне не бывает!!!2ложь одно из самых безобидных грехов!111

Зия,бакинец

)))кто предупреждён,тот вооружён)))))))))

Алексей Солодов

это да)поэтому я лично хожу в массажные салоны...куда жена точно не придет внезапно...

Алексей Солодов

зато безопасно.Нет опаснее существа чем разъяренная жена

Александр Крапивкин

Если был массаж-выкрутишься, его не было-не отмажишься...

Таджибаева Дилфуза

приставте если на оборот как бы вы поступилина ее месте

Зия,бакинец

попросил массажистку и мне массаж сделать)

Таджибаева Дилфуза

ну тогда ей мало не покажется

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Сказать: "Дорогая! Это мистика!!! Тебе всё это кажется!;))

Светлана Булавина

Скажи, что это------ФАНТОМ и ей всё это кажется!!!!!!!!

Зия,бакинец

слишком реальный фантом))))

Андрей Малышев

просто сказать что ты заплатил ей денег и не пропадать же им =должна понять...и простить

Елена Ивановна Абрамова

капец пришел нежданчиком, уже не выкрутишься 😉

Хажибой Рахмонов

о током даже не придумат ничего, не попопадал

Юрий Корешков

А пуговицу на брюках те она не пришивала?

Зия,бакинец

я лучше свой паспорт съем))))

Юрий Корешков

Лучше супругин. Колоритнее будет смотреться )