** Татьяна **

Какой салат ты любишь?

Ответы · страница 13
Евгений Волков

оливье)

Евгений Волков

а ты?

Евгений Волков

а самый любимый?

Евгений Волков

особенно домашних 😉

Борис Бабкин

Цезарь.

Борис Бабкин

Сам знаю...

Борис Бабкин

Благодарю...

Sheila Margo

Мимоза.

Sheila Margo

Точно. Только калорийный очень.

Женя Гаврилов

оливье)

Женя Гаврилов

и что дальше?) он любимый салат)) и где это написано что зимний?)

Александр Рамоносян

ОЛИВЬЕ.

Александр Рамоносян

ЗНАЧИТ-ЭТО И ВАШ САЛАТ.

Реальный Размер

цезарь)

Константин

Мимозу)

Роман Андреич

Цезарь.

Ильдар

оливье)

Алексей Братских

разные

Алексей Братских

а по весне я окрошку обожаю

Алексей Братских

я уже делал на внучкин день рождения .неделю назад

** Татьяна **

Нет я осенью последний раз делала .А вот открываю сезон всегда 8 марта

Алексей Братских

с открытием сезона вас. и с наступающим праздником. счастья. здоровья .мира и благополучия

** Татьяна **

Спасибо вам большое ☺️

Фёдор Басков

оливье

** Татьяна **

Ну как да вкусный.Но мне больше нравится под шубой и с морковью корейской и сердечками очень вкусно и остренько

Фёдор Басков

под шубой я тоже люблю. аж слюньки потекли надо сегодня сделать

** Татьяна **

Морковью тоже очень вкусно.Сердечки куриные нужно отварить и мелко порезать.Корейскую лучше самому домашнюю остренькую и заправить майонезом.

** Татьяна **

Попробуйте пальчики оближите.Он и сытный и вкусный

Наталья Хлыбова

Оливье

Наталья Хлыбова

Могу порекомендовать что-то,чтоб винегрет получился необыкновенного вкуса

Наталья Хлыбова

Поджарить на подсолнечном масле готовую горчицу и чуть-чуть и заправить.Очень вкусно и не обычно

** Татьяна **

Спасибо.Вот завтра и попробую

Наталья Хлыбова

! столовую ложку горчицы ,а масло столько,сколько Вы обычно заправляете,лить всё горячим

Lena Lubaia

мимоза

Lena Lubaia

а вы?

Lena Lubaia

я тоже. Вот сегодня полакомилась, ножки-то и отекли

Lena Lubaia

селёдку нельзя, мороженое нельзя. Сегодня купила кашу такую с топинамбуром, льняным семенем, завтра попробую заварить

Lena Lubaia

люблю интернет-магазин продуктов, можно так вдумчиво их выбирать, сидя на диване.

И Чё

мимоза

И Чё

приготовишь

И Чё

жаль

Дмитрий

Юльку))

Дмитрий

Ну в интернете же есть рецепт)).Куриная грудка,шампиньены,картошка,сыр,майонез,яйца)))

Дмитрий

Очень вкусный))аж слюнки затекли))

Михаил

радуга

Михаил

морковь капуста горошек кукуруза колбаска хлопья кукурузные огурец помидор

Михаил

да

Борис Афанасьев

мясной

Борис Афанасьев

с колбаской ммммм счастливого дня

Jansaya Malyshka

Радуга

Jansaya Malyshka

Свежый помидор огурцы крабы сыр колбаса кукуруза и еще можете добавить на ваш вкус все это перемешать моенезом

Galina Haimovich

оливье

Galina Haimovich

ешьте на здоровье и всего хорошего

Сергій

Оливье

Сергій

Да, любовь с детства)))) а ты?