Алена Панасенко

Какое шампанское Вы предпочитаете в это время суток ?

Ответы · страница 2
Наталья Тарасова

Как в хорошем кино:по утрам шампанское пьют аристократы или дегенераты!

Halyna Maga

Вас действительно интересуют вкусы незнакомых людей?! Или Вы - сомилье?

Та Самая Алиса

Ну, как Вы можете предлагать шампанское...только спирт, чистый спирт (с)

Александра Рослова

безалкогольное, негазированное и без добавок вредных. воду, короче!)

Юлия Бочарова

Исключительное, т.к. в это время суток предпочитаю не пить спиртное

Иулиания

холодное, в ванну, полную пены!!! и чтобы подавал любимый мужчина!

Иулиания

почему же? чего нет- шампанского?Ванны с водой и пеной или мужчины? Разве Вы этого не достойны? Устройте себе праздник!

Алена Панасенко

хочу,муж и двое детей всегда дома

Иулиания

это- не препятствие. Дети ложатся спать. А Вы- сделайте праздник

Вячеслав Коршунов

Вы продолжаете пить шампанское по утрам?! Любой ответ - проигрыш

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я шампанское люблю в принципе, в независимости от времени суток

Любовь Зенина

"шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты..."

Treelojik

я не предпочитаю алкоголь....лучше свежую родниковую водичку...

Сергей Безрядин

Кофейное или чайное. Ну то что из заварки или кофейных зёрен 🙂

Яна Субботина

у нас в это время суток пьют либо аристократы либо дегенераты

Свет Л@ночка

с утра пью либо алкоголики либо дегенираты, я ни то ни другое

Руслан Ягодаров

в это время суток я предпочитаю спирт, а так старое советсое

Любовь ;)

не люблю вообще шампанское ... но если приходится то вечером

Tvoya Nejenka

я не пью по утрам и вообще очень редко употребляю алкоголь

Meruert Arhabayeva

я вообще не люблю шампанское, от него голова болит потом

Da
Dalila

Я не пью шампанского вообще. Предпочитаю хороший коньяк

Людмила Петухова (Торопова)

пытаетесь определить кто аристократы а кто дегенераты?

Зинаида

У меня час ночи ,в такое время суток я предпочитаю чай 🙂