Валентина Морозова

А если бы Вы нашли кошелёк,вернули бы его ?

Ответы
Винецкая Клара

если бы видела...кому...да ☕однажды на моих глазах от богатой виллы отъехала шикарная машина...на асфальте лежала связка ключей ...я с ней бежала метров =100...пока водитель заметил и остановился.... 🙂

Валентина Морозова

Много у нас порядочных людей.

Валентина Чекмасова

если бы там был вложен телефон хозяина, то да. а тратить время, искать владельца не стану. а к деньгам могу и не притронуться

Валентина Морозова

Иначе больше потеряешь.Вы порядочный человек.

Та
Татьяна!!!

возвращала и не один раз ,жаль только люди реагируют как-то странно даже щоколадку ,не подарят и спасибо звучит сухо!!!

Валентина Морозова

А надо безкорыстно делать добро.вам вернётся добром.

Николай Плотников

не! ну шокладку можна ведь! это даже не назовёшь :корыстью

Олег Grom

Обязательно, но его содержимое потратил на поиски хозяина...

Валентина Морозова

Кошелёк пустой тоже денег стоит.

Олег Grom

Кошелёк вещь чужая - необходимо вернуть хозяину, ну а деньги - издержки на поиск и доставку....Знаете как обычно, в кошельке документы, права, карточки и их восстановление обходится гораздо дороже....

Валентина Морозова

Да ,по кабинетам набегаешься.

Зара

не знаю, не уверена, но скорее всего что да

Таня Катюха

все зависит от того, что в кошельке....

Таня Катюха

в эквиваленте до 50 $ я верну

Багира Маликова

уже возвращала, поняла что я ........

/// Марина ///

интересно и кому вернуть??)))

Kirill Mikheev

если бы там был адрес)))

Lyudmila

а как узнать чей он?

Lyudmila

а полиция себе заберёт;)))

Татьяна Евсеева

естественно...

Татьяна Евсеева

чей кошелек... в большинстве случаев там есть какие-то опознавательные знаки... например банковская карточка...

Валентина Морозова

Там и денег мало ,искушения нет,но кому-то очень нужны..может это последние.

Татьяна Евсеева

поэтому по ПК можно найти владельца...

Валентина Морозова

Много у нас порядочных людей.

Антон Фомин

смотря чей )

Антон Фомин

ответ очевиден, приму это как дар свыше и продолжу идти вперед.

Валентина Морозова

Закон такой есть,если найденное возьмёшь,больше потеряешь.

Антон Фомин

а как вам то, что наши нефтяные магнаты находят месторождения нефти и зарабатывают нехило, вопрос где они теряют???(с другой стороны глупо было бы не воспользоватся случаем)

Валентина Морозова

Это уже рвачи,а для них законы нашей жизни не писаны.

Антон Фомин

так я к чему веду, честным путем всегда было трудно жить

Антон Фомин

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

какой там....там вся зарплата была....

Валентина Морозова

Это в прошлом .Пусть плохое останется в этом году.А в Новый с хорошим настроением.!!!!

Вадим

Легко)

Николай Буйнов

кому?

Борис Афанасьев

НЕТ

Валентина Морозова

Борис Афанасьев

ЧТО УПАЛО ТО ПРОПАЛО НЕ НАДО ЗЕВАТЬ

Валентина Морозова

А чужое брать нельзя,больше потеряешь.

Ирина Орленко

Я нашла,отдала.Но знала,видела кто потерял.

Галина Осташко

да

Галина Осташко

Хороший. На-днях украли у меня в магазине, вернули кошелек......только в нем уже не было 2,5 тыс рубликов

Галина Осташко

Хоть кошелек, память о человеке

Ерсултан Шалкар Теги

Да

Валентина Морозова

Там и денег мало ,искушения нет,но кому-то очень нужны..может это последние.оставила в киоске.

El'virа German)))

да

Светлана

да