♛ О*Contra Spem ♛

Мужчины очень удобно устроились, когда поняли, что легче погладить жену, чем рубашки и брюки.
😁

Ответы
Ол
Олег

ничего сложного, не только глажу, и не только одежду, и стираю, и готовлю и убираюсь, и даже шью, про молоток, гвозди и полочки вообще по умолчанию..))

Vlad

Женщины очень удобно устроились, когда поняли, что легче почистить мужу карманы, чем палас..кастрюли..раковину...🧐

Clan

И мне ненапряжно, и девочке приятно. Тем более, что джинсу гладить - занятие неблагодарное и бесполезное.))

Алекс Венцель

По моему никто в наше время брюки уже не гладит, да и рубашки мало кто носит...

♛ О*Contra Spem ♛

😳

Пр
Продолжай

а ежели есть захотелось?...даже не представляю шо надо сделать🤔🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

😅😂👏

Пр
Продолжай

🍎😊

Кирилл Морозов

А что сложного в глажении рубашки? Ну, это время, конечно, занимает.)

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Кирилл Морозов

Умею.))

Бо
Боka

Погладил, и она рада стараться, из кожи лезет, шоб угодить Альфонсу

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Игорь L

просто у нее много что можно погладить, объемная реальность-таки

Кирилл Рей

А жены их еще специально перед этим помнут как следует

♛ О*Contra Spem ♛

🤔

Алексей Шутов

И то и другое прекрасно глажу меня таким не напугаешь!

Алексей Корепанов

Если б только погладить... и только жену...

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Св
Свят

😇🤗 Иди к мене мой Белый хлеб 🍞)))

Николай Вогарь

Мужчины гладят жену, брюки и т.д.

Виталий Мирошник

Ну да. И утюг брать не надо. 😇

Al
Alex

Сам себе всё глажу.. бельё.

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤔🤦‍♀️

Al
Alex

Чего? Не веришь??

Марго Беккер

правльна чё теряться то

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Дневной Заяц

Легче и приятней

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Ст
Старый

Вона как надо....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жену в брюках)))

Андрей Лапин

так приятно