Егор Рукин

В каком-то старом фильме одна подруга спрашивает у другой :"Ну как, замуж снова не собираешься?" Та отвечает, что выбирать-то особо не из-кого. И добавляет : "...всё почти одно и то же : если умный - то слабак, если сильный - то дурак". А как по-вашему : каков процент мужчин соответствует этим двум вариантам?

Ответы · страница 10
Shifer Shifer

Ммммм....даже не знаю...Но выбрала бы умного слабака,чем сильного дурака-несомненно!

Елена Борисова

замуж за дураков и слабаков не выходят. Вы все прынцы , но только для своей женщины

Шу
Шурик

так получается, что в нашей жизни какого нибудь качества не хватает до идиального

Vitalij Gorbunov

Странно,Егор, что Вас волнуют проблемы 2-х подружек...Мы с Вами в другом измерении..-

Анна Другова

Я не смотрю мелодрамы, люблю боевики и точно знаю, что все мужчины сильные и умные.

Косжанов Руслан

Мужчину любят не за силу и не за ум, за то что он есть на свете. Надо быть достойным

Алексендр Торицын

не ходите девки за муж ничего хорошего утром встанешь тити на бок и она взерошена

Елена Рачихина

В последнее время первых становится больше: силы возле компьютера не накачаешь)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

что этих баб слушать... сами не знают чего хотят. Нормальные у нас в России мужики.

Егор Рукин

Однако... Из уст женщин редко такое услышишь. 😊 🌷

Галина Яковлева

Вариантов тут четыре - умный,глупый,сильный,слабый. И не обязательно в сочетании.

Ариадна Колокольникова

вообще не соответствует , каждый мужчина своеобразен в поступках и возможностях

Варвара Смолякова

Девушка вы замужем?Да и не один раз. Весь паспорт изгажен!...процентами не мерила.

Cergei Efremow

Надо провести социальное исследование,Егор,это не ко мне,а в Левада-центр,удачи!

Светлана Попова

50 на 50,чем сильнее тем дурнее,сила есть .ума не надо,так гласит народная мудрость

Владимир Унижук

статистика требует исследований...которое затратно...а чьи-то мысли..субъективны

Инара Маканова

я вообще разочаровалась в мужчинах так что думаю не стоит даже на него отвечать

Евдокия Боднарук

Слабак и сильный это разные категории так как и умный и дурак. Это как для кого..

Светлана Суханова

Вот и не знаю Вас,а уже так разочаровали...!Игорь Амосов отвечал на этот вопрос...

Жанна Лещенко

Процент-не знаю, но, главное. любить, а изменить человека можно, было бы желание.

Polska Nacjonalistka

Не согласна с таким утверждением. Где варианты: умный и сильный и слабак-дурак?