Егор Рукин

В каком-то старом фильме одна подруга спрашивает у другой :"Ну как, замуж снова не собираешься?" Та отвечает, что выбирать-то особо не из-кого. И добавляет : "...всё почти одно и то же : если умный - то слабак, если сильный - то дурак". А как по-вашему : каков процент мужчин соответствует этим двум вариантам?

Ответы · страница 12
Галина Лузина

Дураками мужчин назвать не могу, но... ответственных за отношения единицы!

Акмарал Айтбулатова

смотря когда снимался этот фильм,про современных мужчин такое не скажешь

Юлия Коваленко

Если всю жизнь рассматривать со стороны фильмов- полная хрень получится!

Егор Рукин

Многие фильмы основаны на сюжетах, взятых из жизни.

Ирина Журавлёва

Многое зависит от самой женщины.Если мужчина её полюбит,то горы свернёт..

Олег (Скиф) Мартиросов

Как-то серо у вас всё, можно в ответку аналогиюпровести...даже зубы свело

Яна Невская

Всякое встречаеться.в процентном измерять не стала бы,да,и не возможно))

Realistka

У меня другие наблюдения: если слабый, то алкаш; если сильный, то бандит.

Realistka

Татьяна Климова

САМЫЙ короткий анекдот-----ТЫ ЧТО ЗАМУЖ ВЫШЛА ----ДА Я НЕ НАДОЛГО !!!!!11111111111

Ольга Михалёва

Человек силен не мускулами,а способностью разобраться в происходящем.

Роберт

Количество "дураков" постоянно увеличивается благодаря выбору женщин.

Елена Козлова

это прямо пропорционально качествам женщин неверности, жадности и т.д.

Ксения Максимова

в этом есть истина)))а в процентном соотношении даже не хочется думать..

**
*галина *

Я не веду такую статистику))))))но в жизни так думают большинство женщин!

Зинаида Войтович

Разведенные женщины на вопрос хочет ли замуж отвечают " я там уже была!"

Ольга Гребенщикова

Если ты любишь то тебе все равно слабак или дурак. Идеальных не бывает.

Dana Makasheva

я думаю что она вполне полностью прова да впринцепи мы все ни идеальны

Дарья Иванова

не знаю) очень мало встречала мужчин, которых можно было бы проверить)

Юлия Налбантова

......мужчин которых встречала я, ни соответствуют ни к одному варианту.

Арсен Акишбаев

пока вы ищете соответсвие годы проидут. никто не идеален в этой жизни.