Егор Рукин

В каком-то старом фильме одна подруга спрашивает у другой :"Ну как, замуж снова не собираешься?" Та отвечает, что выбирать-то особо не из-кого. И добавляет : "...всё почти одно и то же : если умный - то слабак, если сильный - то дурак". А как по-вашему : каков процент мужчин соответствует этим двум вариантам?

Ответы · страница 15
Св
Светлана

А Вы сами как думаете?! Дефицит львов, не повод ценить шакалов...

Св
Светлана

Ярлыки я ни на кого не собираюсь вешать...Все мы с недостатками...Просто с одними нам легко и понятно...мы чувствуем их настроения, желания и т.д....а с другими пустота...нас не понимают...мы обижаемся...В итоге жизнь превращаем в ад...

Егор Рукин

Ну выбор-то всегда за нами. А если мы ошибаемся, то кто же будет за нас расхлёбывать последствия наших ошибок?..

Св
Светлана

Мы сами делаем свой выбор и хорошо бы , чтобы он совпадал с мнением другой половинки..... Тогда всё будет замечательно..

Егор Рукин

Но в жизни это редко бывает...

Св
Светлана

Один любит, а другой позволяет или приспосабливается...А я говорю о том, когда оба хотят счастья дать друг другу и быть счастливыми сами

Улыбка)))

хватит уже обсирать этих мужиков...воспитания не хватает людям

Ирина Кореневская

я не делю мужчин как колбасу на сорта! он либо мужчина либо нет!

Татьяна Гайденко (Киселева)

А Я ДУМАЮ, ЧТО МУЖЧИНА ЭТО КАК ДРУГАЯ ПЛАНЕТА, НУЖНО ЕЕ ИЗУЧАТЬ!

Светлана Кильтау

У меня на это другое мнение ,а по мнению моей подруги так все100%

Алексей Новиков

Да до чего дакотился мир куда не кинь всюду мужикики Рогань а коснись все наоборот бабы шлюхи мужики дураки как то зашол на сайт знакомств и отупел замужнии ищут мужиков для встречь.это как понять.значит муж про запас а вдруг не познакомитца для постельных утех тогда побалуюсь с мужем.не вольно анегдот всопинаетца.в Одессе построили публичный дом для женщин.пришли они на первом этаже вывеска с10по 15на первом этаже на втором с15до20см.все туда побежали .добегают до2этажа там вывиска с15 до20см 2 этаж с20 до30см га 3 этаже.ломанулись они на третий этаж там вывеска с20до30см 3 этаж с30 до50см на чердаке и ломонулись они на чердак подымаютца на чердак там большая вывеска весит какого хуя тебе надо!!!вот так и в жизни.еслиб не валюха Терешкова то так бы вы и были никем и крутились бы по сей день в слоях меншиства

Ир
Ирина

Пусть дурак тли умный-лишь бы добрый был. Для семьи это важнее.

Виктория Чеканникова

нет таковых.вчера читала,как унитазы/либо засраны,либо заняты

Дмитрий Кашин

умные слабаки есть а есть и сильные какого выбириш тот и будет

Ирина Боднар

Очень уж категорично!!! В каждом из нас есть и слабости, и сила!

Егор Рукин

С Вами трудно не согласиться.

Анна Егорова

Измельчал процент и тех и других.... Всё больше слабых дураков.

Люба Никитина

Не согласна у нас полно русских богатырей с головой на плечах

Валентина Древелькова

Проценты не считала, но , по моему убеждению. героиня не права.

Любовь Супрун

Затрудняюсь даже сказать... Видимо, не так много мужчин знаю...

Realistka

Есть народная мудрость: "х на х менять - только время терять"...

Ольга Литке

знаете, не так часто встречаются в одном мужчине сила и мозги

Sandra

я не знаю такого количества парней, чтоб делать статистику...

Марина Маслова

история из жизни Субботиной В)))) скорее всего первый вариант

Ва
Валерий

мужик по образу и подобию,наверное Бог меняет свои эпостаси

Вера Харламова

НЕ пробовала не знаю, один и есть один,сравнить не с кем.))))))))

Надежда Лебедева

Очень трудно определить в процентах, но согласна полностью