Егор Рукин

В каком-то старом фильме одна подруга спрашивает у другой :"Ну как, замуж снова не собираешься?" Та отвечает, что выбирать-то особо не из-кого. И добавляет : "...всё почти одно и то же : если умный - то слабак, если сильный - то дурак". А как по-вашему : каков процент мужчин соответствует этим двум вариантам?

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

Мужчина это не " Закрой рот, женщина"….. Мужчина это "Я тебя понял, твое мнение услышал и сам приму решение"........)))

Василий Сучков

Всё у женщины в Голове! Только женщина делает рядом с собой мужчину сильным, не смотря на его физические данные!

Светлана Борецкая

не задумывалась... если любимый, то значит самый лучший! а если просто так, то в каждом куча недостатков найдется

Наталья С.в.

Я не занимаюсь подведенем статистики)))Мне, к счастью, не "умные слабаки", не "сильные дураки" пока не попадались)

Валентина Бабино

Мужчин вообще беречь нужно. Настоящих мужчин очень мало осталось.Чтобы не пришлось заносить в Красную книгу....

Тамара Тартынская

Умные люди,как правило,не так озабочены своими физическими данными,а сильные физически не обязательно дураки

Га
Галина

думаю умные не бывают слабыми. скорее всего это относится к маменькиным сынкам. которых становится все больше

Dark-M@s

Сложно судить... Много и слабоков и дураков и слабых дураков... Меньше всего всё же умных и сильных... Наверно так

Анна Ермакова

ой.не знаю.так не хочется думать.однозначного определения для мужчины ,как и для любого человека,не может быть

Ольга Данилова

ведь образно.люди разные все.умные не всегда слабые.в каждом человеке(личности)есть достоинства какие нибудь.

Раиса Ицкович

надо определиться, кому чего хочется, а потом проценты считать. Главное-с чем можно смириться,а что отбросить

ПРОСТО Лариса

На 10 девчонок, по статистике: 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат..."....

Нина Ан

Егор,мне нравятся слова из песни:я его слепила из того ,что было,а потом,что стало,то и полюбила,кажется так...

Нина Ермак

Я не проводила исследований. Умственная работа отнимает у человека гораздо больше энергии, чем физическая.

Светлана

ПО МОЕМУ НЕТ НИ КАКОГО ПРОЦЕНТА...ЕСТЬ ИЗ ЛЮБЫХ ПРАВИЛ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЕСТЬ И УМНЫЕ И СИЛЬНЫЕ ....И ВОТ КАК ТО ТАК! 😞

Александр Рудской

Чё заморачиваешься, У этих баб нормальных мужиков просто не было....а пара козлов- это далеко не все мужики....

Татьяна Мурашова

Я не занимаюсь статистикой, мужчина обязательно должен быть умным и великодушным, а остальные не интересны

Серж

Все это женские прихоти. Если слабак то слабак. Если дурак то дурак. Связи с умом и силой при этом никакой

Егор Рукин

Прямой связи, конечно, нет. Но имелось в виду, что если есть серьёзное достоинство, то обязательно есть и серьёзный недостаток. В мужчине, который вообще заслуживает хоть какого-то внимания.

Серж

Для женщины мужчина заслуживает внимания в двух случаях: если он может ее содержать и если он может ее любить. Остальное ее не интересует

Александр Воронин

Парни всякие нужны. )) Умников ищите в КБ и НИИ, здоровенных - в офицерстве всех мастей. А надо бы идеал, да?

Dmitriy Tin

и я не знаю каков процент с сумашедших на данный час но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз!