Дмитрий Белоусов

Как узнать местоположение человека де-факто без использования GPS (только сотовые вышки)? Может какая программа бесплатная или сайт существует? Знаю,что можно поставить некие проги втихую на андроид того человека и следить,но он же может и обнаружить их!

Ответы
Sparck Fire

Если продвинутый пользователь, в диспетчере задач активность дивайса обязательно обнаружит. В интернете на сайтах флуд

Евгения

настолько не доверять человеку, что бы следить за его передвижением.. не знаю что и сказать

Дмитрий Белоусов

из добрых побуждений!

Евгения

добрыми побуждениями выстлана дорога в ад))

Дмитрий Белоусов

в раю всё равно делать нечего!

Евгения

согласна) Успехов вам в поиске программ!

Дмитрий Белоусов

спасибо!

Olga Rigikova

Клетка. Всегда известно где человек и .... Все известно

Насим Магoмедов

Когда узнаете сообщите и мне пожалуйста

Дмитрий Белоусов

конечно!

Фирменный Бред

Ужас

Дмитрий Белоусов

где? почему?