Где Ты Там И Я

1-ый этаж, при входе пахнет жареной картошкой. 2-ой этаж - борщ. 3-й этаж, толи блины, толи пирожки, 4-этаж - дезодорант, духи и пр. смеси. Живу на 5 этаже, а вы на каком?

Ответы
Solnce Solnce

Живу на втором. Пахнет одной только гнилью изо рта соседей. Мы делаем ремонт, а им он поперёк горла встал. Жизни спокойной не даёт. Хотя мы от них больше страдаем с их выкрутасами.

Где Ты Там И Я

Гниль изо рта, вот об этом можно по подробнее...

Solnce Solnce

Соседи, которые любят языками злыми и завистливыми портить кровь другим. Не трогаешь их, а им скучно видимо. Есть такая категория людей

Людмила Варивоцкая

На 5-ом.. Подо мной-на 4-ом всё воет собака... рядом -по площадке-тоже собака Мой кот всё шарахается от этого...Только тушонка его успокаивает...😂

Людмила Варивоцкая

Вам.Малыш,пока не понять.. Растите.😁

Где Ты Там И Я

Расту не по дням, а по часам )))

Где Ты Там И Я

Лю, не высылай мне смайлики, либо буквы, либо просто скобочки, ну или просто молчи. )))

Людмила Варивоцкая

Хорошо. Всех земных благ тебе!

Елена

Так вам ещё хорошо....У меня на первом пахнет корвалолом, на втором валерьяной и только на третьем борщом...)))

Где Ты Там И Я

Понял. Доберусь без лифта.)))

Lady Winter 🇷🇺

На шестом)) ближайшие соседи каждый вечер готовят что то умопомрачительное! Ароматы чудесные)))

Где Ты Там И Я

Соседи у тебя китайцы?

Lady Winter 🇷🇺

Не, русские))) они какие то наборы продуктов заказывают и готовят по вечерам. А дверь у них с дыркой от болгарки, вот и тянет ароматами сильно. )

Где Ты Там И Я

Откуда у русских оказалась болгарка? )

Lady Winter 🇷🇺

Дверь вскрывали однажды, давно, когда сын хозяйки жил. А эти ребята снимают

Где Ты Там И Я

Без болгарки не обошлось? Могли бы нанять таджичку, дешевле... )))

Где Ты Там И Я

Татжицкий плов вкуснее , чем узбекские манты, которые у нас готовят по инд.заказу на крыше дома моего.))

Татьяна Черненкова

А я живу на 14 этаже, поднимаюсь в лифте, так что ...какие запахи там ниже не чувствую.

Где Ты Там И Я

Значит надо подняться на крышу, почувствовать все запахи и заодно посмотреть на все стороны своего пребывания в квартире (желательно после заката солнышка). ))

Татьяна Черненкова

Меня чужин запахи не интересуют, в моей квартире самые лучшие запахи, запахи свежести, вкусной еды...и т.д.

Вадим Семененок

4 и сверху падает пепел на подоконник и не знаю кто этот нехороший человек П........а

Где Ты Там И Я

Это голуби...

Вадим Семененок

Я бы этому голюбю кое что повыщипывал .

Где Ты Там И Я

Дурак ты, лучше крылышки пришей...)))

Наталья Борисова

Так надо было на каждом этаже в гости зайти. Домой пришел бы сытый и душистый.

Наталья Борисова

Не подходи ко мне. я обиделась.

Где Ты Там И Я

Чес , не подойду, даже рядом не прилягу, чтобы тебя согреть.(((

Наталья Борисова

Так я ещё не остываю.

Где Ты Там И Я

Откуда ты это узнала? Не верь "Гуглу" (((

Наталья Борисова

Не буду.

Ир
Ирина

Живу на 3) но запах у нас один) с одной квартиры на 1 этаже постоянно горелым)

Где Ты Там И Я

На первом этаже квартиранты из Америки?

Ир
Ирина

Если бы) из Казахстана)

Где Ты Там И Я

А чем мои земляки тебе по нраву?

Ир
Ирина

Никогда тараканов не было, только они в'ехали и началось; и запахи эти ужасные; все им говорят, а они нет это не от нас) да тут и гадать не надо, дверь постоянно открыта, а там просто свалка в квартире устроена)

Где Ты Там И Я

Я напишу Жансае и Адылхану, что пусть чувствуют себя как дома, ведь у себя в ауле они такого не вытворяют...

Ир
Ирина

))))

Сергей Новиков

А я в селе живу, пахнет тем, что сам приготовлю, либо фермой, либо помойкой))

Сергей Новиков

В море - не. Я подмосковном селе живу, до моря - как до пенсии

Где Ты Там И Я

Это озеро. "Ак-куль". )))

Сергей Новиков

Вах!

Где Ты Там И Я

🖼Это мой друг, если заблудишься в горах, он всегда выведет на на нужную тропу...

Сергей Новиков

БлагоДарю!

Андрей Павлович

На втором. У нас, когда я был школьником, тоже борщом на всю площадку несло.

Где Ты Там И Я

Три раза понял, но не понял, зачем ты мне об этом сказал?

Андрей Павлович

К слову пришлось

Где Ты Там И Я

ОК.

Андрей Павлович

Я даже не пользуюсь общественным транспортом. У меня есть, во первых, своя машина, а во вторых, моя работа недалеко от дома.

Где Ты Там И Я

Андрюха, ты сейчас понял шо написал и кому? А мне это надо? Твоя машина, дом, куры, утки и свиньи с которыми спишь?

Уральская Рябинушка

На первом, но не всегда пахнет жареной картошкой. А чем пахнет на 5-м этаже?

Уральская Рябинушка

Однако, продуманный

Где Ты Там И Я

СПС, что ещё нюх не потерял.))

Уральская Рябинушка

И вкус. Это хорошо

Где Ты Там И Я

С тобой всё хорошо, когда приятно заканчивается.))

Светлана Спицина

Эт у нас наверно, и вчера) Сёдни курочка, салатик и пирожки с рыбой)

Светлана Спицина

не важно

Где Ты Там И Я

Ну и флаг ему в руки! )))

Где Ты Там И Я

С праздником тебя!

Светлана Спицина

Прости) Затралялякалась ), И тебя с наступающим Пресветлым)

Наталья Грибова

И как, получается когда-нибудь, до своего пятого этажа-то ...дойти?

Где Ты Там И Я

Ё-ёёё .))) Ни куда не ходи, я тебя донесу, туда куда пальцем покажешь.)))

Алексей

тоже на 5м и блин пока до квартиры дойдешь уже так жрать охота )))

Где Ты Там И Я

Мне прощё, пока до кровати, я и катошки поем, борщём закушу и вкусно под запах парфюрма усну на 9 этаже.)))

__
____________

На 1м))) бывает очень аппетитно пахнет.. И не очень - тоже бывает

Где Ты Там И Я

Я заметил, что аппетитно пахнет только по нечётным числам.))

Кареглазая А)))

Так по этажам пройдёшься и сытый будешь ,я на первом живу

Где Ты Там И Я

У тебя картофана много?

Кареглазая А)))

Достаточно

Где Ты Там И Я

А можно, я у тебя на такси бабло, займу, а то до 14 этажа трудно подыматься.)))

Кареглазая А)))

Лифт не работает ?

Где Ты Там И Я

Работает, дело же не в лифте.)))

На
Ната

На первом . только не буду запах какой в подъезде стоит😉

Виктор Дубилей

А мне еще кофе , травят тараканов , дырявят стены и наш .

Где Ты Там И Я

Не ссы, у тебя всё ещё впереди.)))

Виктор Дубилей

А что еще

Где Ты Там И Я

Сам придумай.)))

Виктор Дубилей

Хорошо

Pом

25-м. Вентиляция хорошая, моют регулярно. Я не нищеброд.

Где Ты Там И Я

А комары не кусают?

Pом

Кусают, когда залетают. Ещё бы убить всех соседей, что разводят тараканов.

Ирина Павловна

я на четвертом..А у вас что, соседи двери не закрывают?

Где Ты Там И Я

Нет. У нас свет только в подъезде. Я ещё тот электрик! )

Алексей Жук

Ароматы коммуналок