Хороший этаж, можно с парашюта прыгать.)
мнимдля парашюта 50м.мой этаж около 40
Под 40 градусов, второй этаж кажется выше крыши.)
Спасибо. И вас с праздником
Мир, труд, май, это понятно, но у нас в Казахстане это день отмечают как день Единства. Это как понять? Единство типа все должны быть одиноки? ))
Единство это значит едины, то есть вме вместе
Ок. Все вместе одиноки.)))
Ну вам виднее
О Вовке не слова, он тайну бережёт с Натахой. Блииин, Натаха, она же тоже твоя подруга, вот я прокололся...(((
Я промолчу,зуб даю)
Какой нахрен зуб? Ты отдадала самое сокровенное, теперь хочешь рассчитывать на свои зубы?
Я вам отдавала?)
Нет. Я хотел, но я же не в твоём вкусе, хотя, взгляды и вкусы со временем меняются. Ск. надо тепрения я не знаю, но вдруг... то Ирка, Вовка, Наташка и Серёга, все будут рады не мне, а только тебе. )))
Если не сказала: Буть здоров, значит точно ты беременная.)
Ага! Хоть десять смайликов посылай....
Дитя неразумное)))))
Ну вот, это хорошая примета! У тебя будет мальчик, а может две девочки....)))
Говорят, что питомцы похожи на своих приручёных. СПС тебе, что я тебе понравился хотя бы в этом силуэте.)))
У меня мопс ))))) надеюсь я не сильно на него похожа
. А что это за порода , такой клёвый мишка
Так он ничейный ?
Жумка наш! Он любимец всей республики! )))
Грустно.(((
Не интересно, когда всё есть и даже когда соседи не стучат по батарее.((
А у меня спокойно и тихо на работе, особенно в ночную смену.
Сторож на кладбище.)
Нет. Просто вру. )))
И? Чем пахнет у тебя в квартире?
Не знаю)) меня нет дома
Завтра будешь?
Сегодня вечером
Я приду не один.)
???
Да лан, не переживай, недельку поживём, а потом все скажут, что твоя квартира самая вкусная!
И чем пахнет на 7 этаже? )))
Вот так всегда. Живёшь-живёшь и не знаешь, что и чем занимаются соседи.))
Не пробовала в их глазок случайно в глазок у дверей подслушивать? )))
Ты нездоровый или просто недалекий?!
Такой комплимент неожиданный.)))
Картина маслом--человек поднимается к себе домой и на каждом этаже нюхает замочные скважины и смотрит в глазки

)))) Да ну тебя, не нюхал я. Но в глазки смотреть, это круто! )))
Опять борщ? Пож., переселись хотя бы на 5 этаж. )))
Неее высоко больно
Ну...борщ, значит борщ, с тобой можно просто свежую капусту жевать под хороший музон. )))
Мариночка, жаренная картошка тебе не приелась? ))
Не всегда её жарю, просто живу на первом этаже.
Привет. Марька, я удалил этот вопрос. Чес, надоели , достали ответы, типа: - 1 этаж, 2 этаж, 109 этаж. Разве мне интересно кто и на каком этаже? Особенно мне незнакомые люди? ))) Ща зайду к тебе на страничку, мож и отвечу, если у тебя есть вопросы.))
Ташка, ты же прикольная бабенция, думаешь мне интересно знать какой твой этаж? )))
Хреновый этаж, поэтому я сминил на 5-й).