Марк Корецкий

В каких случаях Вы блокируете пользователя, что может послужить поводом занести человека в черный список?

Ответы · страница 2
Мария Соколова

В посягательстве на чужое личное пространство путем невоспитанности, бестактности и аморальности..

Катерина **********

отсутствия навыка общаться адекватно, никогда не вступаю в гнилую полемику) сразу на черный двор))))

Катерина **********

позвольте узнать, а почему вас вопрос черного списка так беспокоит?

Марк Корецкий

Совершенно не беспокоит, просто стало интересно кто, кого и за что банит чаще всего 🙂

Катерина **********

тут два варианта, первый тот, что мы обсудили, а второй - так, со скуки ...ну или со злости

Марк Корецкий

Ещё за навязчивость и ceксуальные домогательства 😉

Катерина **********

пожалуй, ту как то я упустила сей момент) благодарю

Алла Киркижова

когда ко мне на страничку ( в ОК) заходят многочисленные поклонницы моего сына, достали, чес слово)))

Марк Корецкий

Зачем заходят-то? Познакомиться с вероятной свекровью? :)))

Алла Киркижова

я у них не спрашиваю, я их просто блокирую

Марк Корецкий

А если среди них окажется будущая невестка?

Алла Киркижова

и ей тоже нечего там делать! ни мой муж. ни мой сын у меня не бывают, у нас это табу. У каждого свое личное пространство. Какого ф ига там будет делать невестка?

Татьяна Костина

есть у меня такой друган,в черном списке лет 8 уже. Так он и не переживает...просто приходит в гости)))

Н*
Наталия ***

Когда пишут гадости, больных ведь людей много или просто "достают", в основном виртуальным сексом.

ОК
Ольга К

Когда человек не понимает,что ты хочешь сказать и ещё же тебе доказывает,что ты не прав!-бесит

Оксана 🐉

если этот пользователь переходит рамки дозволенного, начиная оскорблять необоснованно

Оксана 🐉

тогда я продолжаю диалог и уже узнаю, что его не устраивает во-мне

Наталья Кондрашевич

Если человек говорит гадости лично мне , или изъясняется не литературным языком ( матом).

наталья кузнецова

..ладно я занесу, это понятно...) а, если сам..ни сном, ни духом..а тебя - бац!!!..вот.. за что ..а?

Марк Корецкий

Надо спрашивать у того, кто занёс.

наталья кузнецова

думаешь, не спросила?))) ..бред несут...вот и пойми, адекватные здесь.. или нет

Ирина Ададурова

пошлость, неспособность слышать другого собеседника - навязывание своих представлений

Лариса Брылина

1) Я его не знаю, а он навязывается. 2) хамит. 3) Пишет не с опечатками, а с ошибками. 4) Тупой.

Марк Корецкий

Очень чётко всё объяснили 😉

Надія Карпелюк

делаю это крайне редко, но если начинает хамить обзывать то дорожка ему в черный список

Инга Верещагина

еще ни разу не относила людей в черный список...тоже интересно, что за повод может быть?

Марк Корецкий

Наиболее популярны хамство, назойливость, враждебность, озабоченность

Лека Лютер

когда он начинает настойчиво предлагать ин-тим-услуги, просто неприятно становится

Таня

Уже давно обхожусь без этого. На хамство отвечаю предельно вежливо. Это их бесит)))))

Vera

Никогда так не поступаю!!!!!!Если нет желания общаться просто могу написать об этом!

Елена Виноградова

отсутствие чувства юмора и чувство превосходства над собеседником и ещё зануды

Лариса Трикоз

Излишняя навязчивость. Ревнивый партнер.Обида.Настрой на разрыв... Много причин

Aleks Sh

в случае агрессии... неуважения и не спровоцированного хамства и дискриминации

Р.
Регина ...

очень редко... здесь не было необходимости кого-либо вносить в черный список