Али Чуков

Что для вас означает демократия и чем она отличается от социализма? Какой строй демократичнее,демократический или социалистический?.Ведь основной принцип руководства социалистической партии ,это демократический централизм???

Ответы
Владимир Шарай

Социализм от демократии отличается как сифилис отличается от гонорар.Демократический строй-демоккатичней. Социалистический(?) социалистичней.

Надежда Калашникова

Если бы руководство в свое время соблюдало основной принцип социализма, то и менять ничего не нужно бы было!

Серёжа.. ....безворот

всё...закончил?....тебе бы в политику....там таких "умных" как раз не хватает....:)):)):))

Елена Корсикова

Нету панацеи ни в чем. Потому что, честных правителей нет, не было, и не будет!

Svetlana Hannolainen

вы правде не видите разницу или задали этот вопрос для "наживки"?

Татьяна Янкова

Во как! Свалил все в кучу. А вам это действительно интересно?

Tнет Нет

социализм.. это мало изученная форма рабства

Василий Волков

товарищ не пудри себе мозги да и другим тоже

Али Чуков

Кому то не лень раздавать мои вопросы во все стороны.Видать своих нет.А тебя вообще впервыве вижу и нахрен ты сдался со своим тупизмом в восприятии вопросов.

Аврора 1

Я ЗА ОЗЕЛЕНЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ,ПАРТИЯ ЗЕЛЕНЫХ

Мухарби Чуков

социализм, за ним будущее человечества

Геннадий Сафронов

сейчас дурдом, а лучше при социализме.

Али Чуков

Этим вопросом пользовался посторонний.Модератору некогда следить за порядком,а вы думаю нормально себя ведёте.

ОК
Ольга Куринина

МНЕ НРАВИЛОСЬ ПРИ КОММУНИСТАХ ЖИТЬ

Гордая

Колесо истории не повернуть , 🙂

Я Vip Девочка

незннннннннннннннннннннннн

Наталья Колчанова

Честно......ничего не поняла...

Али Чуков

Зачем вам все эти подробности.Тем более я вам персонально не задавал этот вопрос.У меня здесь локей,который вместо меня раздаёт всем мои любые вопросы.

Наталья Колчанова

ничего-себе я написала:-D извените .

Али Чуков

Нет,вы молодец,хотя бы потому,что не безразличны.))

Наталья Колчанова

Я просто хотела знать суть вашего вопроса вашего так сказать внутреннего мира...Очень хочеться найти человека для общения чтобы можно было доверить свои тайны ......

Али Чуков

Мною тут много написано.Читайте,изучайте,пишите.

Дмитрий Петрухин

различия не большие

Али Чуков

Трудно обьяснить людям не имеющим возможность сравнивать социализм и демократиию,достатчно одного вчерашнего дня в США и 20растреляных детей,чтобы ненавидеть демократию.

Вячеслав Соловьев

Читайте классиков

Али Чуков

Классики-шизофренники,слушайте простых людей.

Вячеслав Соловьев

Простых людей не много другие вопросы интересуют

Мария Царькова

так все сложно

Али Чуков

бывает. проще тем кто в думе и вообще ничего не понимает и не пытается понять

Ирина Короткова

а по проще

Али Чуков

а ПО ПРОЩЕ,НЫНЕШНИЕ ДЕМОКРАТЫ ЗАПУТАЛИСЬ В САМИХ СЕБЕ И НЕ ЗНАЮТ КАК СЕБЯ НАЗЫВАТЬ И ПОЭТОМУ ПРИКРЫЛИСЬ НАРОДОМ,ЯКОБЫ С НИМИ ВСЯ РОССИЯ И ПРИКРЫЛИСЬ ПАРТИЕЙ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"