Марина

Когда любовь сильная, а уровень воспитания не соответствует, то получается драка. Если бы все поняли, как они сильно любят друг друга и как все радуются, что наконец то хотя бы так но вМЕСТЬе? То войска прискакали бы провели посевную и радостно ускакали обратно. Поэтому следующее поколение будет солнечным. 🖼

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Поколение даунов? Ну.... такое...

Марина

Собака тоже не сможет воспитать человеческого ребёнка, как и мы их.

В.ю. Марахтанов

😊

Марина

🍊

В.ю. Марахтанов

ам...спасибо) 🍑 алаведры))

Марина

😊👍