Ольга Васильева

Что для вас понятие-патриотизм?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нет страны которую я любил и клялся защищать , и страны за которую отдал жизнь мой дед, уже нет -меня не с чем сегодня поздравлять -не стоит насмехаться- но согласно клятве я должен вернуть моему народу страны справедливую власть и уничтожить этот народу ненавистный правящий режим.

Сергей.

Да вот тут пришло от украинского фашиста сообщение, пришлось вспомнить некоторые слова.

Правда Жизни

Есть четкое определение этого слова, о котором к сожалению большинство забывает

Лилия Хисамова

умный вопрос !гордость достижениями и культурой своей Родины ,как то так

Александр Моргун

это чувство гордости за страну и цель ее граждан мирных и любящих

Vera Bediy

а оно у кого-то ещё осталось? скорее - где хорошо, там и родина

Юрий Волохов (Г. Асбест)

это когда живу и радуюсь жизни в нормальной стране

Анатолий Жданов

об этом ещё в старой школе разъяснения были.

Наталья Маркова

Это вся сила любви к Родине русских людей!

Аркадий Огай

Любовь к родине,с надеждой на взаимность.

Элоис Рифлер

Любить место в котором родился и живешь .

Сергей Соломонов

Отказ от личных амбиций в пользу кого то

Алина

верность и преданность своей Родине

Наталья Логвиненкова

Любить Родину , не смотря ни на что)))

Николай Бочанцев

Защита своего дома и своих близких

Александр Кардашов

если коротко - не предавать Родину!

Ли
Лина

Любовь к Родине , не смотря на ...)))

Самая Самая

Быть верным чему или кому нибудь.

Gek F

Пить только русскую водку.

Владимир Абибок

ответственность за РОДИНУ