Александр

Если мы перестаём делать глупости, значит пришла старость....

Ответы
Ирина Королева

А если продолжаем делать глупости в старости, то забирает "психушка" в свои белые стены. Внуки и внучки, правнучки так и ждут этих глупостей от... Не буду указывать пальцем.

Ирина Королева

Старость - это гибель отживших клеток. Если регенерация клеток происходит быстрее, чем гибель, то практически старость не наступает. Это - на физическом уровне. Сложнее с духовной составляющей, потому что душа может быть старой и в молодом теле, а молодая душа - в пожилом человеке. Надо следить в первую очередь за состоянием души.

Александр

а может проще? просто подготовка к уходу...

Ирина Королева

Это мне - намек? Я в этом не нуждаюсь. Это - индивидуально. Как сказал Рэй Брэдбери "Смерть - дело одинокое".

Тамаретта

Хааа...и старость пришла и глупости с нею вместе! А может они никуда и не уходили, а сидели тихонечко и дожидались....и вот дождались этой самой старости!

Тамаретта

Приятно!

Тамаретта

Да наверное уже и не ждет! А мы и не торопимся! Нам же некогда, мы же тут пропадаем...

Татьяна Мусина

Нет.Просто оказываемся в другой ситуации. Старости нет, поэтому она не придет. А если мы делаем глупости, то будем их делать всегда.

Валентина Рязанова

Вот, вот ! Мне говорят, что в 68 лет можно выйти замуж, любви все возрасты покорны. Это так . Но не станет это глупостью в старости лет.

Валентина Рязанова

Старость это не только возраст, но и желание перестать делать глупости.

Александр

старость далеко не возраст. состояние души. есть ведь старики и в 0

Валентина Уткина

Некоторые и смолоду не делают глупости .Ошибки делают ,но не глупости . Знаете -кто это ? Те,кто с детства знают Бога и его законы .

Александр

глупо считать свои осознанные поступки ошибками ради дяденьки из сказки

Валентина Уткина

Бога вы называете "дяденькой "?

Валентина Уткина

Не дяденька и не тетенька,а Всевышний Разум.,который сотворил всю вселенную ,дал законы и жизнь всему живому И от Него зависит наша жизнь.Он --Источник жизни.И Он знает наши мысли .И если мы живем по его законам,то будем счастливыми людьми.

Александр

Чушь это и если вы по ним живёте то не надо отвечать за других. Я живу в светском государстве. И моя жизнь зависит от меня.

Валентина Уткина

Понятно,что вам ничего не понятно. .Да ,мы живем в светском государстве. Бог пока допустил эти государства. Иначе был бы хаос. И мы должны подчиняться этим властям. А можно узнать вашу точку зрения - как появились первые люди ?

Александр

Давайте так. Я вам не навязывают свои взгляды и отношение к жизни, и вас прошу не рекламировать залежалый товар. А я считаю его залежалым

Людмила Бондаренко

Не-а...-Фима! Ты знаешь, что такое старость?
-И что?
-Старость - это когда девочки во вызову едут на машине с красным крестом...

Людмила Бондаренко

-Фима! Ты знаешь, что такое старость? -И что? -Старость - это когда девочки во вызову, едут к тебе на машине с красным крестом!

Галина Ясная

Сейчас.....все брошу и буду стареть .....не дождется...На глупость какую ни на есть небольшую всегда хватит и ума и силы ))))))

Галина Ясная

За старостью сразу и с косой пожалует ((((

Нина Аладьина

Я думаю что это не так.К старости мы становимся мудрее. сдержаннее а глупость совершить -зависит от настроения

Александр

не соглашусь. во первых не к старости а с возрастом. и не мудреё а опытней. а вот что такое старость и когда она приходит?

Нина Аладьина

Болезненное!.Не пытайте меня и отстаньте.Вы просто зануда.Не люблю таких.

Александр

да мне как то без разницы каких вы любите. а вот в детстве болеют, это старость или нет?

Галина Васильева

Но и Бог с этой старостью,, иногда так хочется сделать какую нибудь глупость, что бы аж душа затрепетела...

Александр

значит это возраст а не старость

Галина Васильева

А какая разница между возростом и старостью..

Галина Васильева

Саша ! Вы наверное помните ещё меня ,мы не раз с вами на эту тему общались.. Как бы человек ,не относился к своей жизни ,ему всегда хочется ,хоть крупиночку счастья...

Александр

тогда на верно повторюсь. оно зависит от нашего отношения к жизни

Дилмали Грегори

По счастью, кто способен делать глупости, перестаёт делать их только после старости. Проверено на опыте.

Владимир Ефимов

Но чем больше глупостей в молодости, тем старость приходит раньше и с пухлой медицинской картой.

Лариса Чурбанова

Я много знаю стариков совершающих глупости, и количество их увеличивается с возрастом...

Александр

это не старики. просто пожилые люди

Лариса Чурбанова

Ну да пожилые, извините, я так по доброму их называю

Татьяна Гамаюнова

Нет. Это значит, что уже умер. В старости мы все равно делаем глупости, только медленнее.

Светлана Юрчихина

Эт точно начинаеш все взешивать и так противно что ты одыкватный человек и скучно........

Людмила Касьянова

по моему в любом возрасте есть место глупостям, иной раз так хочется побаловаться...

Людмила Касьянова

так можно быть старым и в 20, главное молодость в душе

Галина. Ярославль

Рецидивист . Еще делаю глупости, из любопытства, из упрямства, да попросту по дури!

Александр

это не старость. это возраст

Галина. Ярославль

*вздохнула глубоко* вот так... Не напросишься...никогда сами ничего хорошего не скажут-с. Да)))))

Та
Танита

не не скажите...глупости в любом возврасте имеют место быть..вот категории разные

Александр

я в 20 летних видел не способных на них

Александр

я 20 летних видел не способных на них

Ал
Алеся

Судя по тем глупостям, которые я творю, до старости мне еще ну очень далеко 😃

Елена Елисеева

Как говаривала бабуля , будешь в старости делать все тоже только по медленнее.

Александр

а это кстати моральный показатель.

Елена Елисеева

И сейчас очень много таких старичков , сидят в танчики рубятся .

Елена Елисеева

Ну да ночь играют день спят , сидят на родительской шеи .

Елена Елисеева

Наверное , просто жалуются многие. Женится детята не хотят и т.д. и т.п.

Александр

надо было воспитывать маленькими