Александр

Если мы перестаём делать глупости, значит пришла старость....

Ответы · страница 11
Валентина Кунина

Это ФАКТ !

Николай Смирнов

Возможно.

Неизвестно Неизвестно

Мудрость

Александр

мудрость приходит в детстве ко всем

Неизвестно Неизвестно

Умный человек знает, как исправить свои ошибки. Мудрый человек знает, как их не допустить. - АКСИОМА

Александр

мудрость это свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения. а это дано нам с детства. ну ещё мы применяем данный термин для выражения восхищения умными и многозначительными высказываниями как правило исторических лодырей

Неизвестно Неизвестно

<<мудрость это свойство человеческого разума>> - имеет свойство развиваться ( ум не развит в детстве). <<характеризующееся степенью освоения знаний>> - (идет процесс накопления знаний в детстве). <<... опыта и выражающееся в способности уместного их применения.>> - (нет в детстве опыта и со слабым умом применить его не возможно. <<ну ещё мы применяем данный термин для выражения восхищения умными и многозначительными высказываниями как правило исторических лодырей>> - ну а это вообще в какую тему? Мудрость - это собственный опыт. Приобретенный на Вами же перечисленных факторах.

Юл
Юлия

мудрость

Александр

мудрость даётся всем с детства....

Юл
Юлия

да....? значит мне не повезло

Юл
Юлия

как это одинаково... я в сибири....9 месяцев в году темно и холодно.... а люди везучие в тепле родились

Александр

благодаря мудрости вы поняли это....

Радуга

Мудрость

Александр

мудрость всем даётся в детстве. приходят знания, опыт....

Радуга

Почему мудростью с малолетства не пользуется народ?тогда

Александр

пользуется. это способность усваивать опыт и знания полученные в жизни. вот тока опыт у всех разный

Людмила Ким

мудрость

Александр

мудрость и ум даются всем в детстве.

Людмила Ким

в детстве даётся потенциал быть умным, а мудрость приходит со временем

Александр

со временем приходят опыт, знания и маразмы

Га
Галина

мудрость

Александр

мудрость и ум даются всем с рождением. приходят знания, опыт и моразмы

Незабудка

Мудрость

Александр

мудрость даётся всем с детства. а старость это подготовка.....

Клавдия Татарникова

мудрость

Александр

мудрость всем даётся с детства. приходят опыт и знания. а они от глупости не охраняют

Людмила Курасс

мудрость

Александр

мудрость всем даётся с детства. а с возрастом приходят опыт, знания

Ел
Елена

мудрость

Александр

мудрость даётся всем с детства. приходят опыт, знания и маразм.....

Ко
Коломбина

Бе-бе-бе

Ля
Ляся

Мудреем

Александр

скорей апатия и потеря интереса

Ля
Ляся

Ой термины психологов ,а они шарлотаны

Екатерина

Точно!!!!

Денис

тук-тук

Денис

непонятно как душа держится?

Денис

тяжко таскать

Денис

ружо дашь?

Денис

а патроны?

Денис

🌂

Алла

всё так

М*
Маша *

Привет)

Александр

если не считать что холодно, то всё

Феечка На Шпилечках)))

опыт )))

Александр

старость дяденька. счтарость

Валентина Я

ВЕРНО..

Ирина Крутакова

точно