В.ветер

Устав от утомительной рутины,мы ищем путь как в сладости забыться миража и пусть сойти сума неторопливо... и отдохнуть от трезвости ума...

Ответы
Людмила

Счастливый случай, рок неумолимый, Мираж и явь, движенье и покой, Всё – проявленье сущности одной! ... Так помни об одном: Вся соль, вся сладость мира, Мой друг, – в тебе самом! ... Забываясь, когда грезишь ты о несбыточном счастье...

В.ветер

о....искушения - ускушенью рознь...

Людмила

😊

В.ветер

и стоит ли противиться тому, к чему в конце концов стремишься и желаешь...😉

Людмила

🙂

В.ветер

вперёд и с песнями 😉

Наталья Ившина

От трезвости ума я отдыхаю,
Когда здесь на вопросы отвечаю

В.ветер

кто как умеет тем и проживает...

Ва
Валентина

А если и ума то нет))

В.ветер

тому и жить по легче...

Аглая

Бывает забвение

В.ветер

и выбор за нами

Аглая

И только

В.ветер

разве этого мало?

Аглая

Много

В.ветер

лишь нужно для себя понять, что хочешь ты от жизни этой...