Павел Пименов

Самые безумные поступки которые вы совершали?

Ответы
Mister_X

как то договорился с челом с другого города о покупке некоего товара, ценою в копейки. отправил деньги на киви ему, а тот телефон отрубил. а во всем остальном только продуманные поступки

Ольга Просто ******

в аварию попала ..по собственной инициативе ...(был выбор ..сбивать нарушителей ..или самой лететь в кувейт...)я выбрала второе ...

Павел Пименов

Это выбор человека с сердцем!))

Юл
Юла

на химии с одноклассником смешали всякую хрень), чуть класс не спалили) Потом директор с родителями так безумствовали))

Павел Пименов

Проходил)))) Я с товарищем на уроке истории смешали нашатырь с едом) вонь стояла жуткая))))

Леонид Музафаров

Перешел на работу с меньшей зарплатой. И еще, работал два года на севере и одиннадцать лет в пенитенциарной системе.

Артур. Владикавказ.

Пернул и не извинился, а просто как это ведь природа это с каждым может быть обьяснился

Alla Lala

я никогда не совершала такие поступки ..потому что всегда в своём уме.

Амина Кусаинова

Прыгнула в бассейн в платье. Очень много гостей было🤦‍♀️

Сергей Бобров

Безумие, это каждый день,если вы доктор, псих., или нарколок.

Ольга Быкова

Он не один. Села в такси выпившая, потом такое произошло

Павел Пименов

Заинтриговала))) И что же?

Ольга Быкова

Лучше не вспоминать, 1остановка до дома была, избили, я потеряла сознание

Павел Пименов

Да... такое лучше забыть.....

Надежда

С головой хорошо) безумия не наблюдаю...чудю тихонько))

Надежда

Хорошего настроения)

Павел Пименов

Благодарю))) В тихом омуте...... все не спокойно))))

Надежда

Чертята беснуются)

Му
Мусечка

я много совершала таких поступков,о многих покаялась

Жанна Никифорова

Бежала по тайге 15 км 1 мая, когда просыпаются медведи

Елена...

Уезжала резко к незнакомому человеку на край света

Елена...

Да нет сьездила попутешествовала,все нормально.

Семён

Воровство, кражи, спекуляция, работа по чёрному ...

Ирина Никоненко

написала человеку в котл😌рого была влюбленка

Павел Пименов

Вот ты все понимаешь! Прочти Лолиту Набокова, так все есть))

Ирина Никоненко

нет я имею ввиду с ним игру ☺️

Павел Пименов

Конечно))) Только не заигрывайся))

Павел Пименов

Перегорите или войдет в привычку только игры на расстоянии))

Павел Пименов

Пожалуйста))) Обращайся!)))

Queen Of Wolves

Лазила по деревьям...что бы подглялеть за НИМ

Павел Пименов

Конечно риск этот присутствовал)))

Павел Пименов

Но химия блокировала разум))))

Павел Пименов

Как я понял, что на дерево вы залезли чтоб подглядывать за любимым? Так любовь это химия!

Андрей Лященко

Поехал за понравившейся женщиной с курорта .

Елена Мазырко

Мой курортный роман длился почти 20 лет. Лучшее, что было в жизни!)

Андрей Лященко

Счастливая , удачи вам желаю .

Владимир Ефимов

Вот не помню, чтобы когда-то терял сознание...

Марина Садыкова

снесла другу базу данных на рабочем серваке

Ник Ци

Пельмешки горстью кидал в кипяток!! 😁 😁 😁

Ник Ци

Ещё и солил по своему вкусу!!!! 😁