Александр Барков

Есть ли границы у энергетического поля? Как вы понимаете. Лечу по фотографии а лекарь живет за сотни километров от того кого нужно вылечить?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Одна бабушка умела заговаривать зубную боль, мне она помогла на расстоянии, но не по фото. Вот как то так.

Александр Барков

Этим и все сказано. Если знаешь лицо человека которого будешь лечить ненужно фото.

Светлана Джавадова

Нет я думаю,у энергетики человека предела нет,только она разная бывает,сильная и слабая,добрая и злая

Володя

Границы энергетического поля 10-20 метров . То что не имеет расстояния и времени это резонансная волна.

Лана

У поля границы есть. У разных людей размер разный. Мысль же легко преодалевает любые расстояния.

Владимир Хорламов

смотря в каких измерительных единицах энто поле мерить- если в граммах на стакан -то границ нет .

Аркадий

А написать можно что угодно. И есть еще самовнушение и внушение... между прочим - сильные вещи!

Лариса Ушакова

мы все находимся в одном энергетическом поле земля даже у предметов есть свое энерго поле

Лена Шлыкова

:-):-) останавливаюсь чтоб передохнуть...:-) Хорошо, что есть разумные люди. А кто то верит.

Irina Tyutyavina

Ещё величайший физик Никола Тесла говорил о всеобщем энергетическом пространстве.

Игорь Николаевич Точуков

Не путайте энергетическое пространство с человеческой дурью.

Irina Tyutyavina

И не говорите! Дурью заполнено пространство, поболе энергетического будет...

Ведающий.

Настоящие энергетики /не фейки/ могут это на раз делать, даже на другом конце земли.

Татьяна

это реально,Кашпировский обезболивал пациентку во время операции,за тысячу км )

Дмитрий Долгополов

Иногда и простой кашель кажется бесконечным лабиринтом (из рекламного ролика)

Сергей Павлович

Про поле ни чего не могу сказать, а вот дурь человеческая границ не имеет.

Игорь Николаевич Точуков

Привет Сергей! Полностью с вами согласен!!! Чем-чем, а дураками Россия не оскудеет никогда (к сожалению..). Приятно сознавать, что есть еще адекватные люди! С уважением к Вам....

Сергей Павлович

И моё уважение к Вас примите!!!

Дмитрий Прозоров

Хи- хи По электронной фотографии ? Тогда границ нет , но есть искажение .

Дмитрий Прозоров

))))Все видел но такое впервые раз ..

Александр Барков

Это увидеть невозможно. Можно только почувствовать.

Дмитрий Прозоров

Хорошо , Фотку собачьки видите ! Уберите жировики с тела ...Слабо !!!

Александр Барков

????????? Прочтите хоть немного об энергетических биополях.

Дмитрий Прозоров

Мне как-то более нужная информация интиресна . И так , слабо ???? Ну если лечением занимаетесь , а не лапшу льете ...

Дмитрий Прозоров

Ну а чего тогда воду мутить .

Александр Барков

Это был вопрос а не утверждение.

Надежда Пастушенко

Энергетику можно передать..Если думаешь об этом человеке..Куда угодно

Флюза Норматова

точно знаю, что нет абсолютно. Вы-знахарь или экстрасенс? Что лечите?

Александр Барков

Я не чего не лечу, это вопрос.

Милая

там скорее не лечение а снятие с обладателя фотографии лишних денег

Та
Тасука_Накомоде

Это у аферистов границ нет, а энергетическое поле весьма ограничено

Гена Лозовой

есть ,но они нам не под силу чтоб понять-а фото надо свежее по почте?

Валентина Лекомцева

Для верности лучше прислать еще руку или ногу, а в идеале - голову!