Александр Барков

Есть ли границы у энергетического поля? Как вы понимаете. Лечу по фотографии а лекарь живет за сотни километров от того кого нужно вылечить?

Ответы · страница 5
Эльвира Мандрыка

ДОКТОР , ПОМОГИТЕ У МЕНЯ НАСМОРК.

Александр Барков

Я не доктор. Но совет в этом случае есть. Правая кисть руки на затылок а левая к носу. Кисти крабиком.

А В.

Летите, летите... И Вас вылечат...))

Николай Богомазов

Это не важно. Поле оно везде.

Танѩ

Так и понимаю-аферист))))

Танѩ

Тот , кто так лечит)

Александр Барков

Нет это не правда оказывается, такие люди есть.

Танѩ

Бред это.

Танѩ

Да!

Александр Барков

Я в этих случаях говорю у каждого есть собственное мнение и мировозрение каждый остается при своем.

Танѩ

Хорошо, хорошо...

Вера Гудкова

сказать-то всё можно...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сомнительное лечение

Александр Барков

Совершенно не сомнительное.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сколько берется за такое лечение?

Александр Барков

Это смотря, что лечить у всех лекарей как и у врачей расценки разные

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Рассеянный склероз или саркома кости... слабо?

Александр Барков

Не спрашивайте у меня я не лечу. Я задал вопрос а не рекламу лечения. Что же касается заболеваний саркома и склероз их можно только поддерживать но не лечить я так думаю!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно. И это слава Богу не мои заболевания которые я считаю наказанием...

Винецкая Клара

нет границ..удачи Вам

Винецкая Клара

кстати,что там слышно о Кашпировском?..кроме анекдотов....хи-хи

Винецкая Клара

пропал...даже самому себе не помог..,но отмывать деньги на TV...получилось!!!!!!!!!!(((((((((

Люба Мамро

Не вешай на уши лапшу

Люба Мамро

по тому что эта лапша китайская

Nataly Konkova

Границ нет

Александр Барков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Савченко

спокойно

Марина Савченко

мошенников много, но это не значит . что такое не возможно, например в рэйки

Людмила Канивец

Не верю

Елена

смешно

Александр Барков

Что же здесь смешного. Вот вы почему не обратитесь к кардиологу?

Елена

ну как можно лечить на расстоянии? тут рядом смотрят, вроде лечат и не помогает...

Александр Барков

Если Вы слышали "лечу по фотографии" это на самом деле так и во человек Вас находит согласно вашей фотографии в энергетическом поле и помогает избавиться от недуга. А что касается меня я не лечу, могу про диагностировать. Почему и сказал Вам что необходимо обратиться к кардиологу.

Елена

спасибо.. я читала об этом.. но не уверена.. диагноз точный? мне говорили, что с сердцем все ок

Елена

я знаю у себя другую проблему