Танѩ

Если любовь-это болезнь,где продаётся "парацетамол" от неё? )))

Ответы
Ловец Снов

Любовь -заразная болезнь.
Беда вся в том, что она есть!
И налетает, словно грипп:
Тебя знобит и ты охрип....

Не можешь с нею совладать,
Она зовет тебя в кровать.
И все равно повалит с ног.
Ей наплевать на твой зарок....

На то,что клялся не любить,
До смерти одиноким быть!
Ты закалял себя как мог
И гнал любовь через порог.

В защитной маске ты ходил.
Не уберегся... подцепил
Любви заразный поцелуй,
Теперь болей и не балуй!

Не важно, сколько тебе лет,
Лекарств от той болезни нет.
Пока тебя не изведет,
Не повернется,
Не уйдет...😉

Танѩ

Очень оптимистично!)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, согласно ученым - это психо-соматическое состояние. т.е. 2 фактора: некие гормоны и прочие штуки в крови + некие психические процессы. Рекомендую полное переливание мозга и электрошоковая терапия (п.с., обе услуги вполне себе доступны).

Танѩ

Ты же было жениться на мне собирался😂😂😂

ДА
Дмитрий Аверченко

если собирался - от слов своих не отказываюсь

Танѩ

Да,ладно...отказыввйся)))

ДА
Дмитрий Аверченко

ф. скажем так. я - не бросаю слов на ветер, и тому есть причина. Ну а коли тебя эта тема не заинтересовала - к чему поднимать мертвечину?

Танѩ

Молчу)

Ма
Маргарита

тут парацетамолом не отделаешься, нужно что-то посущественней, типа внутривенной инъекции типа предательства со стороны объекта любви

Танѩ

))вон оно как

Валерий Гусев

Пара----двойное......Цет--центральный..Мол-причал у моря...Значит идти в порт где двойной причал.Там и будет то лекарство.

Танѩ

Так я могу и дать!)

Валерий Гусев

Поздно! Уже перехожу к триллеру.Сейчас самое ужасное и начнется. Знаешь как на диком западе плохо?

Танѩ

Не хочу!!!)не поеду)

Валерий Гусев

Ну и ладно.Переведем тебя в костюмерши. Надо искать новую героиню

Танѩ

Ото ж)

Ви
Виктор

Любовь веками превозносят как нечто возвышенное. Поэты о ней пишут высоким штилем. А она, оказывается, болезнь.

Танѩ

Вот ведь незадача)))

Валерий Герасимов

Был 1973 году такой фильм - "Берега"......Там бабка про этот самый "парацетамол" влюблённой девке растолковала...

Танѩ

Прям так и называла?

Валерий Герасимов

Ну,не "парацетамол",а так и скала - от болезни,что в тебе сидит!!!..Посмотрите фильм..Там ещё Золотухин неплохую песенку поёт...

Танѩ

Посмотрю.

Валерий Старухин

Скорее помогут примочки из мужиков и мыслей,а если хочешь крутого просто о коммунизме

Сергей К.

Слово любовь придумали женщины .... этим они объясняют отношения и тягу к мужику ...

Танѩ

Того что вы говорите)пардон,пишете)

Сергей К.

Это замечательно ... у нас различные точки зрения

Танѩ

Это точно )

Танѩ

😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Он не продаётся, он ищется и называется ...клином))))Клин клином😉 😅

Танѩ

Хоть не в Клинске его искать? )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А вот этого не могу знать))))

Нодирбек Гафурбеков

Секс.... вот оно лекарство от этой болезни. Так что болейте и лечитесь...))))

Танѩ

Вообще просто легкий шуточные вопрос.

Нодирбек Гафурбеков

ну и я так же ответил

Танѩ

Про секс.

Танѩ

Ок.

Владимир Хорламов

андриано челентано дрова колол - а как женщины с позывами справляются ?

Танѩ

Ну,мужики)))😂

Елена Дробчак

она не поддается медикаментозному лечению...нужно просто переболеть

Танѩ

Может.

Елена Дробчак

хорошо бы..

Танѩ

)))

Елена Дробчак

а то уже снег грязный

Танѩ

)))

Александр Мамедов

нет просто у многих стойкий иммунитет. В деньги влюблены безнадежно.

Танѩ

Не поняла?

Александр Мамедов

В деньги когда влюблен.Любви человеческой не жди.

Танѩ

Кто это сказал?

Танѩ

Я так и поняла.

Самарин Александр Николаевич

Таблетки системы Наган........расфасовка семь ампул по семь грамм)))))

Танѩ

Все хорошо)

Танѩ

Именно так!)

Самарин Александр Николаевич

Всего доброго тАнюшка

Танѩ

Всех Вам,благ!

Glаdiator (Woodland, Са)

Парацетамол не лечит. Он просто угнетает симптомы воспаления.😏

Танѩ

О как)

Виктор Шумилов

Самый здоровый человек это тот который постоянно чуточку больной

Сергей Логунов

Пусть в аптеках начнут продавать время, оно же блять лечит!..)))😉

Танѩ

Ай,правда)

Танѩ

😉

Федор Дядя

Она же и Лекарство..., на сколько Панацея.., на столько и Яд... 😔

Танѩ

Какой хороший ответ)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Парацетомол от перегрева, поэтому, предпочитаю спать в холоде.

Танѩ

А вот я бывает обижаюсь

Танѩ

А я вот бывает....никак не могу выправить это.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все мы разные нужны)

Танѩ

И,наверное. ..важны)

Ди Филосыч

некоторым он выдается бесплатно в виде "волшебного пенделя"

Танѩ

Вот ты как думаешь. .я поверхностный человек?

Ди Филосыч

Таня, я до сих пор толком не знаю тебя, но поверхностной не считаю

Танѩ

Я же не спрашиваю характеристики. ..общий взгляд)))спасибо. .меня тут один вчера назвал непонятной и запутанной.

Ди Филосыч

надо было спросить "это комплимент?"

Танѩ

Нет...он там такого понаписовал (