Галина Галчонок

а ведь и в Белгороде было так па дамашнему , но вдруг ....🖼

–3
Ответы
сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

Я? Кто?!

А что тут удивительного? Давно писала здесь, что война всегда возвращается домой. Вот она и взяла шинель. И домой полупила.

Кот Ужасный

Хохлы хохлястые! Крым наш! Свободу попугаям! Слава Гондурасу! Героям Гондурас!

Настья И К*

Не уезжают а их временно переселяют , это разное

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Перамога!!!!!..😉🤟🤘 🖼

Владимир Иглин

Хуяк вы слушали маяк вашых всех расхуячили

Михаил

И какие выводы? Сколько протянете))

Между Двух Миров

Пиздуй на ХУЙ ! __

Галина Галчонок

с удовольствием...🙂 вечерком... , а кацапская петушара телепай свою обвисшую тряпку

Между Двух Миров

А я натурал ) Сучка продажная )))

Галина Галчонок

не оправдывайся петушек

Между Двух Миров

Галь, давай писечку поцелую ) Как захочешь ! )

Галина Галчонок

шо никто не дает тебе гебне престарелой ,

Между Двух Миров

А давай поцелую ПЕРЕД старостью ! )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂😂

Заись Лесмой

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Евгений Во-Ин

😒