Виктор Тимошков

за деньги нельзя купить любовь, но можно улучшить исходные позиции для торга.

Ответы
Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Борис Грабовский

ВСЕ в этом мире покупается.... вы ухаживаете за девушкой, водите ее в кино кафе и рестораны, дарите ей подарки и в один прекрасный день она "купилась"....

Олег Брантов

А может мы уже не люди вовсе? Не цивилизации, заставко просто, что прокручивается и ни к чему не проводящая вокруг? Если мы люди, то почему? Всё так?

Iura Bran

Да я согласен что нельзя купить но улучшить исходные позиции это знает что половину в сетаки чтоможно

Лариса Хомич

циники тоже имеют право на существование, главное чтобы мы никому не навязывали свои разные мнения...

Олег Брантов

Абсурд! Любовь и секс - совершенно разные категории состояния потребностей и случайностей.

Андрей Хивин

Может потому,что любовь сейчас измеряется в толщине кошелька.Сердце и душа не в моде.

*** Софья

Не знаю, мне кажется что это несовместимо, хотелось бы в это верить....как не странно....

Семен Кастрюлин

ТОже самое сказал Конфуций, только добавил, что в итоге получится рыночная стоимость

Константин Трофимов

за то за деньги можно снять шлюх, купить бухла и очень весело провести время))))))

Елена Яушева

Если миром правят любовь и деньги, то понятно откуда любовь к деньгам.

Slavik Malkin

за деньги можно купить все, ну за большие уж точно! проверено

Алихан Сакишев

что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги

Юрий Лебедев

а я думал что русские придумали любовь чтоб было бесплатно

Каримхан Каримхан

бесплатной любви не бывает за все надо платить сполна!

조랑말

рискни.... до Нового Года что нибудь слепишь.. 😄 👍

Lordkostjan _

я вам сочувствую, если это ваш жизненный принцип.

Ол
Ольга

Где место торгу есть, любви там быть не может...

Elena Lang

деньги -это зло.....побольше мне бы такого зла

Игорь Горанько

За деньги можно купить ВСЕ, кроме здоровья