Котэполомалось...

Как вы относитесь к идее "матчества"? По моему давать фамилию и отчество ребенку человека функция которого сводилась к тому что он простите "капнул" в маму несправедливо

–10
Ответы
Три3Ло Zloe

По идее раньше - древнее - так и было : записывалось и отчество и материнство - чтоб человек помнил как можно больше предков - корни свои . Память рода открывается на имена - чем больше имен вщываешь - тем больше заветов предков чтишь ( читаешь) . Система крадёт у народа память рода - чтоб управлять вверженными в замешательство , подменяет сведения , вменяя принцип "разделяй и властвуй". Материнство изъяли - чтоб проще пречэсеч память рода - потому что через материнство то раза ешё ся ктСамой Земле, Природе . Отцы многиетпогибли, и деды - в войнах - поэтому ктним трудно воззвать. Короче это всетне просто и глубоко , и вы как ищменница подлая тоже " капнул" , сами же им потокаете , оскорбляя. Матрица не способна воссоздать жизнь - организм , без инструкции прописанной в коде Отче Ство .

Пу
Путо-Капуто

ага капнул! Прежде чем он капнул, сгибался и разгибался как атлет, а до этого всячески манипулировал конечностями, изгалялся в остроумии, оттачивал обаяние и всячески старался. А цветки? а подарки? Тут не все так просто

Ко
Котэ

Тогда в свидетельстве о рождении ребёнка нужно ставить прочерки, как в графе отец, так и в графе отчества ребёнка. И в будущем этот ребёнок не будет иметь отчества. Матчество это дичь полнейшая.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупый вопрос почему тогда мужчина должен брать ответственность за женщину за семью и за детей если он ток капнул. Капнул и пошол дальше и все забыми про него!

Котэполомалось...

Так никто и не спорит если берет ответственность за семью. А если слинял или хуже того сидит довеском, что лучше бы слинял?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу тут как любят говорить женщины какого выбрали

Котэполомалось...

А вы классно умеете на уши приседать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть два вида людей честные и не честные
Чесные говорят не что я могу у меня профессия я работаю чесно даа зарплата не большая но жить можно..
И что слышет такой мужчина
Ты не герой моего романа нишеброд
Есть вторые которые живут в кредит или за счёт кого-то у них денег больше они выглядят лудще.. Они говорят нет проблем детка я крутой хочешь я за тебя морду набью
И женщина... Принц.. Принц.. Мой любимый принц.. А это люди без морали и совести и чего от них ждать!

Котэполомалось...

Это молодые

Ерророчка Вышла

Кап, вообще женщины - не инкубатор. И если ей изначально всё равно, кто в нее "капнет", то тут уже ничем не поможешь - ни отчеством, ни матчеством.

Ерророчка Вышла

Теперь да

Ерророчка Вышла

Спасип)

Друг

Ребёнок раньше назывался отпрыском, так уж если что. Он просто является продолжателем рода и носителем генофонда отца. Поэтому отчество.

Ke
Keeper

Катя, до чего ж ты умная! Хотя ваш Теймуразик внешне - твой чёткий скан; в папу Ибрагимбека он пошёл стАтью.

Друг

😄Это да

Андрей Григорьев

И чья идея? Я таки не побоюсь сказать, идите на хуй с такими идеями. Расскажите их испанцам, у них по шесть предков в имени обоего пола

Денис Шаповалов

Да.так и надо сделать.и тогда сразу будет видно кто с отчеством тот зачат в любви и согласии а кто с матчеством то просто капнули..

Игорь Крайнов

У меня есть знакомый еврей . Он говорит , что у них родословная ведётся по матери . Как это выглядит я не знаю , но он такое говорил

Добрейший Тролль

Капа, отчество ты любое можешь дать. Не надо уподобляться непонятно кому. Понимаю ты на территории бывшей Германии живешь

Котэполомалось...

Загугли

Добрейший Тролль

Харащье

Котэполомалось...

Харашо загугли)

Наталья

Так мужчина несёт более тяжёлую ответственность перед семьёй и лично я не хочу его задвигать, чтоб встать у штурвала.)

Vladimir Afanasiev

Не велите казнить ! Не думаю, что мальчику понравится отчество "Пирамидонович", если его матушку звали Пирамидоной.

Алексей Старшинов

Ну, да, того кто просто капнул- несправедливо... Но, капельницу, тоже мамой назвать сложно, не так-ли?

Владимир Пермяков

капнуть может любой, поэтому нужна точная идентификацию капельщика для алиментов!

Angel Ok

мне грех на отцов своих детей жаловаться, поэтому ровно смотрю на это

Ал
Александр

Ну вы откажитесь от этой капли и потом делайте что хотите..

Ал
Александр

женщина-всего лишь инкубатор.. какое,нахер,матчество??

Котэполомалось...

А мужчина всего лишь осеменитель. Какое нахрен отчество?

Ал
Александр

у тебя нет права слова

Котэполомалось...

Это кто же меня его лишил?)

Ал
Александр

ты-всего лишь бабьё. всё на этом

Котэполомалось...

Ты всего лишь мужичье невоспитанное)))

Ан
Анти3Ая

Можно и не давать. А дать отчество по деду, или брату

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы ничего не понимаете, абсолютно и это факт.

Чанга Чунга Чунгович

Матчество вместо отчества? Или совместно?

Котэполомалось...

По желанию