Сергей Стельник

Пьяный человек-не человек,ибо он потерял то,что отличает человека от скотины,-....Что по вашему мнению потерял этот пьяница?

Ответы
Елена Есаулова

В институтской столовой очень мало мест и все заняты. Профессор
занял себе место и пошел покупать хавчик. Пока он ходил, на его
место уселся студент и с невозмутимым видом начал принимать пищу.
Профессор:
- Молодой человек! А вы знаете, чем человек отличается от скотины?
Студент:
- Конечно! Человек ест сидя, а скотина - стоя!

Татьяна Сивец

Честь, уважение. Хотя алкоголизм- болезнь. Лечить надо.

Лилия Абдрахманова

человеческий облик и достоинство.

A<
Altinayka <3 [...fcb...]

ни чего, прост ему нравится пить