Валерия Белова

Стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приёмная увешана репродукциями Пикассо?

Ответы · страница 15
Данил Тронин

да хоть фото президента, зачем вам вообще пластическая операция

Василь Черненко

А вдруг ето не репродукции, а картины пациентов после операции?))

Сергей Павлович

Лучше не надо! А сделает лицо как последний автопортрет Пикассо

Алексей Петрович Сим

Бог самый идеальный ваятель, исправлять божье-это святотатство

Елена Яценко

стоит обратить внимание на его работу (фото клиентов, их отзывы)

Алла Петропавловская

а что , было бы приятней , если бы приемная была увешана органами

Светлана Филюкова

это он вам втолмачивает, что Вы такие же, как те, что на картине..

Маринка ♥

почему бы и нет. Работа работой, а ценителей искусства так мало!

Елена Виткова

нет. лучше пусть сертификаты об обучении и специализации висят

Ирина Мураткина

Я вобще против вмешательства врачей, а особенно пластического.

Нина Гончарова

А ОНА ТЕБЕ НУЖНА,ЭТА ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ?ВОТ И НЕ СОГЛАШАЙСЯ!

Птица Счастья

конечно стоит, после операции вы увидите столько нового в себе

ОК
Отдел Кадров Караганда Би Энерджи Плюс

как знать, может он хочет стать таким же известным как Пикассо!

Nevalyashka ***

боже мой . . .)) а для чего вообще нужна пластическая операция?. . .

Ин
Инекече

ухахаха))) вопрос= супер!!! жаль что нет голосования за вопросы...

Марина Шеремета

Считаю, что пластику вообще делать не стоит. Всему своё время...

Лариса Шевчук

а зачем вообще нужна пластическая операция...всякое может быть

Непостижимая Глупость!!!

да..у него вкус имеется)но на подлинники еще не наотрезопришил)

Каа Кочегар

пессимист смотри на жизнь веселее людей порадуешь СОГЛАШАЙСЯ

Василий Дергунов

Лучше идти туда толпой. Получится самоходная галерея Пикассо.