Валерия Белова

Стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приёмная увешана репродукциями Пикассо?

Ответы · страница 8
Сергей Николаевич

стоит стоит -это показатель творчества врача - что он может с вми селать 😜

Valeria

я вообще боюсь скальпеля.... уж лучше оставаться с собсвенными недостатками во внешности

Дана Кузьма

а зачем вопще делать операцию?то что дадено природой!никогда с этого хорошее не выходит!

Ек
Екатерина

а почему бы и нет)) у некоторых появится шанс нравится хотя бы ценителям его творчества))

Румис Сулейманов

пластическая операция это не есть хорошо, а вот продукция Пикассо должна висеть в музее

Татьяна Бур

Что природа дала, тем и нужно гордиться. Мы ж не куклы чтоб нас перекраивать, мы человеки

Екатерина Незнаю

делала нос....с марта до мая в пластыре,а что было первую неделю после.....НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!

Карина Филозопова

ну,это зависит от самого пациента-может он тоже "авангардист" и хочет такую же операцию

Елена Захарова

Возможно твоя цель выглядеть именно как у Пикассо...зато смотри сколько поклонников))))

Марат Телекпаев

ради поклонников можно и согласится ?

Елена Захарова

Лучше уж как у Пикасссо чем как у Малевича, ещё и пигментацию менять придёться)))

Марат Телекпаев

а кстати, что двигало Малевичем, когда он склеивал свою аппликацию?

Руслана Миронюк

заключите договор, в котором чётко укажите, на что рассчитываете. Пикассо не при делах

Тамара Велинская

пластическая операция - это вообще проитивоестественно, и пофиг что там висит у врача)

Тина Я

на фиг вообще эта пластика?в человеке все прекрасно,и не надо заниматься этой ерундой

Елена

)))очень оригинальная внешность может получиться...вместо носа-ухо))или сьехавший глаз

Алёнка Мирончикова

для меня пластика это УЖАСНО! зачем ложиться под нож, когда лучше быть естественной...

Дмитрий Некрасов

) Если есть жизненная необходимость. Только, возможно, понадобится алкоголь... Много...

Ажар Абдигаппарова

вообще то я против пластическихоперации,что естественно то не безобразно;)))))))))))))))))))

Смоленцев Вячеслав

еще как стоит будете выглядеть как картина Пикассо сколько людей хвалят его картины

Вячеслав Киселев

Не бойтесь. Он просто любит этого художника, а не использует его картины как образцы.

Vi
Vitalina

только если врач имеет приятный фейс...иначе не доверилась бы...а картины пусть весят

Виктория Каряка

я вообще считаю, что не стоит увлекаться пластическими операциями всему своё время