Горец

А в какой период производительность труда в стране была максимально высокая?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А разве когда- нибудь была? У нас ведь лучше всего получается то, что сделано не руками - люди!)))

Горец

эх

Горец

В ЗАГС?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Там хорошо, но нам туда не надо!))

Горец

Вот

Александр К.

Думаю, что где-то 33-41 гг прошлого столетия.. Т. Е предвоенные годы...

Горец

Вы правы... Но теперь то намного тусклее...

Александр К.

А попробуй его высчитать в современных то условиях...

Горец

Высчитали в РФ 27 руб/час. В США 72 дол/час

Александр К.

Огромный сегмент неучтенки)))

Горец

Берётся среднеарифметическое

Владимир Тунгусов

В начале перестройки, безработица подгоняла.

Горец

пораньше

Владимир Тунгусов

Наоборот в наше время, с приходом передовой технологии, станков с программным управлением и робототехники из передовых стран. Грядёт новая волна безработицы.

Горец

1960 год. 55% от уровня производительности труда в США

Владимир Тунгусов

Я думаю, что на немецких, японских станках производительность может превысить американскую, народ у нас ещё более сообразительный.

Горец

Вряд ли

Владимир Тунгусов

Я начинал работать в 60-х и хорошо помню эту ситуацию. Своё слово сказала "оттепель", новые экономические порядки, директорам дали свободу, старых поросших мхом коммунистов разогнали вместе с Совнархозами.

Надя

Послевоенные пятилетки

Горец

А сейчас где живёте?

Надя

В Южно Сахалинские всю жизнь😂

Горец

Как там жизнь то?

Надя

Лучше всех)

Горец

Неужели до такой степени?

Ел
Еленушка

30-е и послевоенные года

Горец

Всегда нужно от чего-то отталкиваться. Так сказать нужна основа

Ел
Еленушка

мерило...да

Горец

Например, в Ирландии производительность труда выше даже чем в США.

Ел
Еленушка

значит, и уровень жизни выше

Горец

Несомненно!

Ольга Па.

когда Ленин нес бревно

Горец

Чем дело то кончилось?

Ольга Па.

перекуром

Горец

А вот и неправда

Ольга Па.

а чем?

Горец

55% от уровня производительности труда в США

Ирина Гавриловна

Во время войны?

Ирина Гавриловна

Просто у людей силы работать появились появилось мясо молоко и хлеб в достатке и моральный настрой уверенность что всё будет хорошо..стали давать квартиры,а ещё что в обиду страну не дадут..

Горец

стали...

Ирина Гавриловна

Что стали?

Горец

Расти производительные силы

Ирина Гавриловна

Выросло послевоенное поколение

Тамара Шпак

А, оно Вам надо?

Горец

мне известно

Тамара Шпак

ну и хорошо

Сергей Субботний

1910 - 1913 годы.

Горец

нет

Сергей Субботний

сдаюсь. но интересно

Горец

1960 г. 55% от уровня производительности США

Сергей Субботний

а, ну если брать СССР, то - да. согласен. Я правда не знал этого. спасибо за науку.

Горец

Принимайте участие в радиопередачах радио "Комсомольская правда"

Алексей Пимяков

при сталине

Горец

Позже

Алексей Пимяков

при хрущеве нет там сельское хозяйство тащили кукурузу трех метровую

Горец

1960 год. 55% от уровня США

Алексей Пимяков

при сталине бесплатный труд был . затем хрущевская цилина сельское хозяйство крепостных колхозников .. начало брежнева индустриализация новые города димитровград соц город тольятти наб челны в сибири . работали за то чтобы прожить . квартиру получали в новых городах .

Th
Theodore

Ни в какой

Горец

Стало быть нация такая

Th
Theodore

И это тоже

Горец

Сами то труды каких элит читали?

Th
Theodore

Достоевского

Горец

Вот видите. насколько Вы меня элитнее!

Юлиана Юлечка

в 50-60 годы

Юлиана Юлечка

хозяин

Горец

Да больно он разбирается!

Юлиана Юлечка

А вы считаете свои деньги в своем кошельке? Почему он должен сорить ими

Горец

Пиратский кодекс не позволяет!

Татьяна Сентюрева

после ВОВ

Горец

После...

Зона_Іn_Тересу

летний

Горец

нет

Зона_Іn_Тересу

а и правда.. можно же тогда поспать в холодочке

*****Кира

в ссср

Горец

Поточнее