Наталья Викторовна

Ради интереса заглянула в свой ч/с... А там уже 35(не знаю как назвать) - Работа в интернете!)))) Неужели люди до сих пор на столько наивны? Или это "работодатели" такие?

Ответы

То ТРОЕ из ВАШЕГО города, то ЭТА РАБОТА .......... Лохов созывают ? или это тупое анкетирование ?

Странно . ВАМ что - здесь не попадается такого рода ЗАЗЫВАЛЫ ?

Наталья Викторовна

Нет)) Вот только в ответах на мои вопросы попадается вот такого образа инфа, которую я блокирую... Вот поэтому и вопрос возник...

Ну да ..... Я вопрос, а в ответку - ХРЕНЬ эта .. Достали уже ...

Наталья Викторовна

Ну вот и я о том же... ))))) Только не читаю то, что там написано... Может и про мой город есть )))))))))

НЕТ . Сейчас - Работа в ИнтерНете ....

Та
Татьяна

Я даже считать не берусь, сколько их там. Одних Женей Крыловых штук 50.

Наталья Викторовна

Ооооо.... Это особый экземпляр!)))) Вместе с Надей!))))

Улугбек

Люди жаждут работы... Вот проходимцы и поддразнивают... наивных...

Ми
Михаил

Наивны наивные, хлебом не корми

Ар
Артем

У меня там нади лидируют)

Наталья Викторовна

Надь я не считала...))))))))

Ник Ци (Student)

Тролли это...

Ник Ци (Student)

Имхо, выстрел наугад : вдруг, один из тысячи клюнет.. Бесплатная реклама к тому же...

Ник Ци (Student)

Чем??? Бесплатно же 👍👍всего делов : CTRL C - CTRL V😀😀

Ник Ци (Student)

Копировать - вставить👍👍

Ник Ци (Student)

Присоединяйтесь к обсуждению, Наталья 👍👍😉

Наталья Викторовна

Нет, я лучше отпишусь от обсуждений, а вы можете продолжать далее))))

Ник Ци (Student)

Упссс... Чё у вас имена то разные?? Я бы хоть желание загадал 😀😀😀