Наталья Викторовна

Ради интереса заглянула в свой ч/с... А там уже 35(не знаю как назвать) - Работа в интернете!)))) Неужели люди до сих пор на столько наивны? Или это "работодатели" такие?

Ответы

То ТРОЕ из ВАШЕГО города, то ЭТА РАБОТА .......... Лохов созывают ? или это тупое анкетирование ?

Наталья Викторовна

Нет)) Вот только в ответах на мои вопросы попадается вот такого образа инфа, которую я блокирую... Вот поэтому и вопрос возник...

Ну да ..... Я вопрос, а в ответку - ХРЕНЬ эта .. Достали уже ...

Наталья Викторовна

Ну вот и я о том же... ))))) Только не читаю то, что там написано... Может и про мой город есть )))))))))

НЕТ . Сейчас - Работа в ИнтерНете ....

Наталья Викторовна

Вооот)))) Достали.... ))

Та
Татьяна

Я даже считать не берусь, сколько их там. Одних Женей Крыловых штук 50.

Наталья Викторовна

Ооооо.... Это особый экземпляр!)))) Вместе с Надей!))))

Улугбек

Люди жаждут работы... Вот проходимцы и поддразнивают... наивных...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это не работодатели а спам боты

Ми
Михаил

Наивны наивные, хлебом не корми

Ар
Артем

У меня там нади лидируют)

Наталья Викторовна

Надь я не считала...))))))))

Уася Батарейкин

Без лоха и жизнь плоха

Ник Ци (Student)

Тролли это...

Ник Ци (Student)

Присоединяйтесь к обсуждению, Наталья 👍👍😉

М)
Медузьон )))

Нет)

Наталья Викторовна

Нет, я лучше отпишусь от обсуждений, а вы можете продолжать далее))))

Ник Ци (Student)

Упссс... Чё у вас имена то разные?? Я бы хоть желание загадал 😀😀😀

М)
Медузьон )))

А чего?)