Между Двух Миров

Милые дамы. Мне 56 лет. Сибиряк. Одинок. Бухаю.....🤫🍻🥂🍷 Кто мне поможет ? Да и не хочу старость встречать в одиночестве ! 🤫😔

Ответы
Та
Татьяна

Помочь в чем: в одиночестве, бухать вместе?

Между Двух Миров

Можно потихоньку бухать в месте ))

Та
Татьяна

Говорят, что у тех, кто пьет, память плохая. Вот вы говорите, что вам 56 лет, а в профиле стоит 61 год. 5 лет, а приятно!

Та
Татьяна

Вот тогда, в таком прекрасном возрасте и виде и нужно было находить пару.

Между Двух Миров

А меня бросили из-за денег 😞 Работа не ТА.....Зарплата - НЕ ТА ! 😭

Та
Татьяна

Значит не было взаимопонимания, поддержки. А это очень важно.

Между Двух Миров

В последний год - нет..👍

Ирина

помоги себе сам.иначе никто не поможет

Между Двух Миров

Проходила ?

Ирина

всяко бывало

Между Двух Миров

По аве вижу )

Ирина

цветочек аленький

Между Двух Миров

Типа того 🤗💫

Ирина

что это за типа того

Между Двух Миров

Ответ, не очень ? )