Taтьяна.

С тренером пр фитнесу обговаривали, что после майских тренировка 13-го. Она гениально мотивировала в смс, почему ее не было в привычное время: я не думала, что Вы придете🤣😃 нда, майские праздники покруче новогодних что ли?

Ответы
Ни
Николай

Мн всегда казалось,что праздники,они в радость.Хоть в какую-то.А какая у вас радость от майских"праздников"?

Taтьяна.

Отпуск был

Ни
Николай

Совсем грустно.Ну если только отпуск.Отдых от нелюбимой работы.Нудный я,но бывает же.

Taтьяна.

😌

Vladimir Afanasiev

Тренер любит СЕБЯ.

Taтьяна.

Похоже, да, и перейду на самостоятельеые дома без нее

Владимир Логинов

гоняет на метле?

Taтьяна.

По мне, это ее необязательность и непунктуальность

Владимир Логинов

может шабашь немного ответствение?

Taтьяна.

Что-то не о том Вы

Владимир Логинов

значит у неё такое мнение

Taтьяна.

Пусть остается с ним

Владимир Логинов

так яб тоже не заострялся!

Lena Lubaia

Все на грядках

Taтьяна.

Отнюдь, 13 мая, пятница, какие грядки

Lena Lubaia

Посадки