Moxa Fontan

Как бы вы относились к начальнице, если бы она ела апельсины с мусорника? или не подпускала к столу когда сама что-то ест, словно собака дикая))))

Ответы
Pa
Pas-De-Chat

смахивает на начальницу бомжей микрорайона

Pa
Pas-De-Chat

Это на поверхности Глубинные причины из семьи детства

Moxa Fontan

возможно. она с виду нормальная но что заставило ее выйти замуж за алкаша. рассказывала как-то, что ее когда встерчались он уже бухал. и сейчас бухает

Moxa Fontan

но уже за ее счет

Pa
Pas-De-Chat

наверное материальные мотивы Увы за все приходится платить

Moxa Fontan

☝️

Тигр Очень Ласковый.

с какого мусорника, я чей-то не понял...?

Moxa Fontan

с того, что на складе в магазине

Тигр Очень Ласковый.

ну и скряга, Ваша начальница...

Moxa Fontan

и не такие бывают. был один вечно молодой, вечно пьяный)) но пьяный чаще. любитель поссориться. я все ждал когда он по пьяни с трактором во дворе поссориться)) или с принтером в офисе)) вообще полуадекват а не человек))

Елена Без Премудростей

Подкладывала бы голодушке еще!😂

Moxa Fontan

была такая мысль. подкидывать в ящичек чтобы поржать. пожалели

Девушка Твоей Мечты

У каждого есть свои недостатки

Девушка Твоей Мечты

Иногда детская психологическая травма остается на всю жизнь

Moxa Fontan

заметно кстати

Девушка Твоей Мечты

Попробуйте не обращать внимание на нее.

Moxa Fontan

уже месяц как не обращаю. уволился, зарплата маленькая там. но начальница потешная))

Девушка Твоей Мечты

Ну вот видите ,все решилось

Одинокая Сволочь

жрать любит зараза!

Moxa Fontan

и не толстеет зараза

Одинокая Сволочь

сука просто!

Moxa Fontan

сотрудница купила на свой день рождения вина чтобы с колективом отметить. начальница по тихому сама все выпила. я был в шоке просто. так в моих глазах еще никто не падал

Просто Вишенка

Где Вы работаете ? )

Moxa Fontan

в магазине работал. вот вспоминаю в ухмылкой

Я Счастливая

Ужас

Максим Куролесов

это 03

Moxa Fontan

тоже верно. что-то с головой неладное, ее муж побил за то что изменяла. а вообще красивая женщина

Максим Куролесов

там всё сложно, без специалиста не обойтись.

Moxa Fontan

да бог ей здоровья

Максим Куролесов

грусно

Аля

бред

Moxa Fontan

реальность