Александр

Доброе утро страна,как спалось ,кошмары не снились!?

Ответы
Татьяна Савич

Добрый вечер,проблемы решают не в спрашивалке.Обычно такие вопросы,когда какому-то полудурку хочется угрожать.Если характеризовать личность такого полудурка,желания не соответствуют возможностям и они не удовлетворены.Если у полудурка не удовлетворены желания,почему другим должны с нится кошмары.А удовлетворенные желания полудурка,это уже работа правоохранительных органов.Если полудурку хочется,чтобы кому-то с нились кошмары.Живи полудурок с тем,что есть,пока милиция не заинтересовалась.

Александр

ты прям поэт,хвалю,сейчас нет милиции,если ты не в курсе,прощай,и лети в игнор.

Елена Степахина

Доброе, если оно доброе... Мне приснилось что мне в большущую квартиру старый друг подарил барную стойку из ценных пород дерева... верней сказал "как сможете деньги отдать, так отдадите"... вот и думаю - считать этот сон кашмаром или нет.

Александр

прикольно,будут такие подарки вдруг наяву,не бери,даже хороший друг может потом предьявить за такой подарок 😉

Вера

нужно еще в детстве эти картинки показывать. и в голову вкладывать, что это плохо. но для этого нужно не одно поколение вырастить. а то с детства считается что пить-круто. а ще это от безделия. нужно чтоб пить было некогда

Карина Попова

Я была на войне с Украиной, мы не успели эвакуироваться и нас взяли в плен, всю ночь проплакала, парней моих забрали на работы! Чего только не приснится Жуть!!!

Карина Попова

Контраст со вчерашней темой очень резкий,сболансировалась

Александр

ок,держи баланс,и бонусы обеспечены.

Анна Минченко

Спалось - отлично - не успеваю голову до подушки донести - уже сплю))) А кошмары - это ничего, главное поспать, хоть и с кошмарами)))

E,
Eва , Челябинск

Нет,уснула с хорошими мыслями,8 мая мы в школе сделаем обед и поздравления для ветеранов,у нас их всего 100 человек осталось

E,
Eва , Челябинск

Ждем,пойдемте на день детей кровь сдавать,для онкоцентра

E,
Eва , Челябинск

А в Анапе нет центра для сдачи крови?

E,
Eва , Челябинск

По всей России всех соберем?

E,
Eва , Челябинск

Замечательно,значит и вы с нами будите,только в другом месте

Александр

все может быть,обещать не буду пока

Мариша Князева

))))) платья сегодня снились из натурального шелка - ничего не выбрала - что за бред у нас отшивают - это же носить невозможно

Александр

китайцы походу строчили в подвале.

Мариша Князева

видимо )))

Ал
Алёна

а снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева, а снится нам трава, трава у дома.... зеленая, зеленая трава 🙂

Maggie Satterfild

я даже не помню, что мне снилось, т.к. всю ночь перед экзаменом бегала валерьянку нюхать, чтоб хоть 5 минут поспать

Егор Бультерьеров

Про ту кто валерьянку нухает)))

Яна Гапутина

Снилось, как я стирала пуховики с одноклассником и касаткой. Ей не нравилось, но мы спасались от наводнения

Olesya Didenko

доброе!!! все ок,, на удивление вообще ничего не снилось,,, а то каждую ночь как бесконечный сериал смотрю

Olesya Didenko

ну пока тогда. просто последнее слово за мной

Olesya Didenko

выжила ж, и возродилась. часть потеряла конечно, но вечное осталось

Александр

угараешь походу,умница,че мелишь ,не понятно :?

Olesya Didenko

ну если не понятно, с чего уж умница тогда

Александр

😄 да просто так,и безвозмездно

Грустная Кошка

странно, но снились. хотя мне они очень редко снятся. наверно,это из-за переживаний по поводу экзамена

Грустная Кошка

не могу не переживать. ещё 2 экзамена осталось. самые сложные

Александр

да блин,я не сдавал их ,мне фартануло.

Людмила Чикина

Стране кошмары может и не снились, а вот людям в этой стране по-моему кроме кошмаров смотреть нечего!

Елена Овсянникова

Кошмары снятся после голливудских фильмов ужасов...мы их не смотрим,нам светлые добрые сны снятся...

Елена Овсянникова

Конечно,сейчас и русские фильмы кишат убийствами и насилием

Елена Овсянникова

хороший фильм,но,тоже-охота за деньгами идет!

Александр

меня деньги не интересуют,они меня успокаивают.

Елена Овсянникова

Особенно -не наличие,а количество !!!

Александр

мне пофиг,лишь бы на жизнь хватало.

Инна

Да не снились, только чего это оно вдруг добрым-то стало, если надо рано вставать и на работу топать?

Инна

Ага, кому-то и ехать приходится 🙂

Елена Иванова

Добрый вечер. Мне кошмары уже не снятся, потому что сплю одна. Никто не храпит, не сопит около уха)

Алеся Марченко

Нет. Но приснились сервалы штуки 3 в квартире , их муж принес и сказал что мы их будем разводить ☺

Алеся Марченко

Посмотри в интернете- милые котята ....если не голодные

Ледяной Барс

нет,если только ловил эйфорию кроша на право и на лево пробираясь через горы трупов и реки крови

Ледяной Барс

ага,эт от того что у нас ночь уж давно

Л Ирина

Она вдрёме.....кто б разбудил....динамика положительная есть....тьфу-тьфу-тьфу ......боюсь спугнуть...

ღA
ღ●• Anna •●ღ

После мартини спалось чудесно. Перед сном даже ни одна идиотская мысль не лезла в голову:)