Светлана Савельева

Ваши любимые Актёр и Актриса в том в 20 веке?)Доброго Вечера)

Ответы
Олег Ануфриев

сказать что кто то один нельзя,в любом фильме-абдулов,крамаров,никулин,моргунов, леонов да еще много.но какие роли сыграл савелтй крамаров его врожденная косоглазость.............ну а актрисы-многие даже трудно всех перечислить.одно оаньше были АКТЕРЫ сейчас в иелесериалах смотришь-толи школа не та,то ли быстротечные курсы и даже артисты 20 века и те фальшивят в телесериалах

Дм
Дмитрий

Из советских артисток могу выделить Алферову, из более поздних, российских, Анну Снаткину, Лизу Боярскую. Из артистов советского периода Михаила Боярского, Иннокентия Смоктуновского, российских - Пореченцев, Епифанцев, Балуев. Из зарубежных артисток - Синтию Ротрок , Анжелину Джоли, Джулию Робертс. Из артистов - Майкл Айронсайд, Брюс Уиллис, Особо любимых нет.)

Светлана Савельева

Спасибо )интересные имена..)

Keeper

Только парой здесь не отделаться... Ну, хорошо, пусть это будут великая Галина Макарова из Минска и киевлянин Виктор Степанов - мы с ними почти 30 лет тому назад в одном фильме снимались. Кстати, вместе с самарцем Николаем Михеевым (Демьяном Инютиным из "Вечного зова").

Михаил Александров

В былые времена актеров не пускали ночевать за городскую стену. Лицедеев считали отребьем, хуже проституток. Поэтому они и носили маски во время представления. В наше же время актеры стали "элитой общества". Парадокс....

Алексей Кузнецов

Понятие "любимые" актёры - как то не понимаю . Вот мне больше всего нравиться как Леонов с Яковлевым сыграли в фильме "Киндзадза" . Эта понравилась там , этот здесь - но так чтобы всегда и везде - сие мне неведомо .

Александр Луньков

Их много. Джигарханян, Абдулов, Миронов, Алферова, Роговцева, Гусева, Сафронова, Караченцев, Олялин, КлПельтцер, Тихонов, Янковский, ...

Светлана Савельева

Спасибо)

Александр Луньков

Master Roma Mamedov

А.Калягин,В.Тихонов,О.Табаков,Л.Дуров,А.Райкин,А.Папанов,А.Миронов,Г.Вицин, Ю.Никулин,Е.Моргунов,Н.Варлей ,С.Тома,Н.Гундарева и т.д.

Николай Богомазов

Много. Чудесное время было. Режисёры отличные, актёры не ниже на 4. Не бвло шаблонных фильмов. Теперь каждые 2 из трёх

Светлана Савельева

назовите несколько фамилий..)

Николай Богомазов

К. ЛАВРОВ. ЛАНОВОЙ КУПЧЕНКО, МИРОШНИЧЕНКО, ШУКШИН .....

Светлана Савельева

каждый-легенда)

Николай Богомазов

Я некоторое время кино крутил. Всё смотрел.

Светлана Савельева

шли в кинотеатры..следили за афишами .. и это был праздник..)

Николай Богомазов

Верно. Теперь не то кино и не те зрители. Идут в кино попкорну пожрать и колой запить.

宮武
宮本 武蔵

Куравлёв,Краморов,Тихонов,Леонов.Актрисы из прошлого как-то не очень.Из современных Ирина Пегова нравится.

Николай

в 20 веке все актёры были хорошими играли хорошо . не то что сейчас . наигранно играют . не естественно .

Светлана Савельева

две любые фамилии..)о ком первом подумали?)

Николай

Наталья Варлей . Вячеслав Тихонов .

Вадим Дорог.

Актеров просто трудно выбрать из блистательной когорты, а актриса ... пожалуй Фрейндлих.

Светлана Савельева

просто перечислите несколько фамилий ,о ком первом подумали..)

Вадим Дорог.

Еще: Ия Савина, Купченко, Доронина.

Светлана Савельева

все Легенды..)а актёры?)

Вадим Дорог.

Копелян, Стржельчик, Янковский, Ульянов, Абдулов, Смирнов, и еще целый список!

Ал
Алёнка

по одному не могу сказать, люблю все старые советские фильмы и актеров соответственно

Человек Со Щукой

Янковский-Абдулов-Никулин-Проклова-Леонов-Пельцер-Караченцев и другие.

Романа

Станислав Любшин, Инна Чурикова, Филипп Нуаре, Джульетта Мазина...много)

Пятый Элемент (М)

Питер О Тул и конечно же обворожительная Рене Руссо ) как же без неё

Серж

Краморов,Леонов.Тихонов,Фрейндлих.Абдулов,много их.они легенды

Светлана Савельева

Именно Легенды..)

Эдуард Лев

Трудно однозначно сказать... Ну скажем А. Миронов и Н. Гундарева

Ел
Еленка

Андрей Миронов, Олег Жаль, Евстегнеев, Гундарева, Румянцева.

Ва
Василий

Именно одного, выделить не могу! Тогда актёры были от Бога!

Светлана Савельева

Я вот тоже мучалась..)назовите несколько..)

Ва
Василий

Папанов, Миронов, Леонов, Тихонов, Быков Л., Ульянов, Юрский, Санаев, Новиков Б., можно перечислять бесконечно)

Светлана Савельева

а где актрисы?))

Ва
Василий

ОЙЙЙ)) Борисова, Гурченко, Светличная, Вертинская, Терехова, Самохина, Купченко и т. д.

Светлана Савельева

зарубежных немножко?))