Людмила Копцева

Наверняка, все в детстве покупали киндер- сюрпризы. Как вы их выбирали?))))

Ответы
Ир
Ирбис

В детстве не покупала-в те давние времена их не было. А ребенку в одно время покупала по штрих-коду на упаковке(определенные буквенные обозначения-это означало,что игрушка из серии,заявленной на упаковке)

Людмила Копцева

О таком не слышала. Интересно

Ир
Ирбис

Две буквы в маркировке – означают, что внутри шоколадного яйца спрятаны именно те игрушки, которые так хочется найти коллекционерам. Конечно, это не может служить гарантией, что в купленных киндерах не окажутся одинаковые фигурки, но сам принцип поможет выбрать именно яйцо с фигуркой определенной серии.
Три буквы в маркировке – в шоколадных недрах могут скрываться самые разные сюрпризы: трансформеры, пазлы, литые пластиковые игрушки, разные мелочи, но желаемых игрушек из коллекций там не может быть.

Серж)))

В детстве я лопал эскимо и корзиночку с бизе по 22 копейки, а киндеры появились когда мне за двадцать было))) а хрен его знает как выбирать брал что дают) племяник сам с этим разбирался)

Роман

Как- бы не выбирал, а в 90% ждало разочарование в виде сборной дешовки. Отвратительная вещь. Рано приводит ребенка к убеждению, что жизнь жестока и чудес не бывает.

Ок
Океана

А в моём детстве киндер - сюрпризов не было. Зато очень классные петушки на палочке были))) Или это воспоминание о детстве классное)))

Libra

В моем детстве их еще не было 🙂 А сыну своему хватаю просто первые попавшиеся. Все равно не знаешь, что там внутри.

Вадим

В моем детстве их не было! Зато был натуральный шоколад натуральные какаобрикеты и хороший конструктор...

Вера Гусева

а как их выберешь-то??))) Снаружи все одинаковые))) наугад. Мне бегемотики попадались чаще всего)

Виктория Осипова

Брала первый попавшийся и очень расстраивалась, когда там была фигня, вместо игрушки!)))

Людмила Копцева

Попробуйте по весу и потрясти

Виктория Осипова

Не канает!)))) Пробовала!)))

Людмила Копцева

У меня тоже не вегда получалось , вы посмотрите мои коменты , там есть одно сообщение про маркировку

Виктория Осипова

Хорошо!)))

Виктория Осипова

Благодарю...Взаимно!))

Марина

Когда я была ребенком киндер сюрпризов не было. Мне и конфеты не часто доставались

Rustam H

Ну честно говоря по весу или тряс, но как правило в большинстве случаев ошибался

Алексей Плаксин

в первый раз его увидел, когда мне лет 15 было. какой принесли, такой принесли

Андрон Шрайбикус

Что значит наверняка. Эти хреньки появились, когда я уже в институте учился

Сергей Логинов

у нас в детстве были петушки на палочках разного цвета, да и фигурки разные

Вито Симони

Как арбузы. Постучал-если не открывают, значит ничейный, можно брать

Тихая Мелодия

В моём детстве не было киндер-сюрпризов...тока петушки на палочке))))

Константин Крылов

Вещь!!! Петушки на палочке!!!

Тихая Мелодия

Ммммм..а какие вкусные!!!Доброе утро,Костюня!)

Константин Крылов

Здравствуй, здравствуй.))

Светлана Чуйкова

Я и сейчас их покупаю внукам. Но сейчас они какие-то не интересные.

Людмила Копцева

Сыну нравятся, и ладно, пусть ребенок радуется

Светлана Чуйкова

А у моих детей коллекция самолётов, машинок, зверей и т.д.

Людмила Копцева

У меня остались две огромные коробки из детства и сейчас еще покупаем

Светлана Чуйкова

Здорово

Alexander Kusmizkij

У меня в детстве были деревянные игрушки, которые я сам выпиливал.

Иг
Игорь

Смотрели отзывы в ГУГЛе, он в 59 году был куда информированнее...😂

Fedor Shkenev

Наверняка? Все??? А эскимо по 11 копеек-да фруктовое по 7-это не они?

Людмила Копцева

О да !! Фруктовое

Элис

я детям покупала... моём детстве слаще морковки ничего не было...