Сергей Духонин

Позволяет ли учение Христа пользоваться таким понятием как "черный список"?

Ответы
Светлана Костина

А Кирилл,всякую проповедь заканчивает словами ,кто не с нами,тот в ЧС

Сергей Духонин

возможно и так. Но надо у него узнать у кого этот список, кто его начальник?

Светлана Костина

мне не надо узнавать,догадываюсь

Сергей Духонин

Очень хорошо что знаете. Будьте осторожны Светлана!

Светлана Костина

😊 Все там будем,а кто раньше.....

Светлана Костина

😊 Все там будем,а кто раньше.....

Галина Мамаева

А хамить,грубить позволяет учение Христа????

Сергей Духонин

Нет Галина. Бог учит тому, что надо любить своих врагов и обидчиков.

Галина Мамаева

Это Вы понимаете, я понимаю и другие понимают, а эти нет.

Сергей Духонин

Так их же любить должен христианин.

Галина Мамаева

Ни один человек не должен любить того, кто ведет себя отвратительно,будь он христианин или нет.

Сергей Духонин

Луки 6 гл.
27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, 28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. 29 Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку. 30 Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад. 31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят.

Роман Макаров

нет,оно о всепрощении...

Сергей Духонин

Хоть один человек нашёлся понимающий библию! Спасибо Роман.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, да...

Сергей Духонин

Объясните почему.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Туда не желающих спастись отправляют)

Сергей Духонин

У кого этот список находится если мы знаем, что Бог пользуется книгой Жизни?

Сергей Духонин

))) мы это кто?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спрашивальщики)

Виктория

Да.

Виктория

Сергей,я не хочу тратить время.Я достаточно посвятила этому вопросу и для себя уже всё решила.Я наелась спорами со Свидетелями Иеговы и мотать нервы ещё с адвентистами не хочу.

Сергей Духонин

Разве я вам мотаю нервы?

Виктория

Конечно.Такие вопросы и ответы требуется тщательно продумать.Я после работы.Не хочу.

Сергей Духонин

Ладно. Как будет время можете написать и тогда продолжим.