Валентин Шолохов

Всемирный день продовольствия (World Food Day), отмечаемый ежегодно 16 октября, был провозглашен в 1979 году на конференции Продовольственной и сельскохозяйственной организации (FAO) Организации Объединенных Наций. Главная цель данного Дня — повышение уровня осведомленности населения в отношении продовольственной проблемы, существующей в мире. А еще сегодняшняя дата — это повод задуматься над тем, что сделано, и что еще предстоит сделать для решения глобальной проблемы — избавления человечества от голода, недоедания и нищеты. "С днём всемирным продовольствия Поздравляем с удовольствием! Чтобы скатерть-самобранка Вас встречала спозаранку, Чтобы пили вы и ели -Никогда не похудели! Чтобы чёрная икра Не сходила со стола, Чтобы жили вы привольно, Были сыты и довольны!"

Ответы
Марина Калинина

Ну, по всему остальному я За! А вот по чёрной икре, я прям завидная невеста! 😆У меня на неё аллергия, два раза скушала по бутербродику... И оба раза под капельницу угодила

Коля

,