Зингершухер Цыля

золотая рыбка говорит,- Выполню любое твое желание. - Сделай так, чтобы по этой реке в гробах плыли все менты. Рыбка:- Так есть же и хорошие менты? - Хорошие пусть плывут в хороших гробах, а плохие в плохих. - (?)

Ответы
А Б

вот, как-то не хочется не хочется встретить знакомого человека чтобы ему можно было просто излить душу, а он в том гробу... и не важно, был ли он ментом

Марат Чередниченко

менты конечно с*ки, но лучше братков-если нельзя совсем без зло-так пусть будет меньшее

Вадим Куликовский

Вроде смешно-а ведь-Они гибнут на Посту за Нас!😎

Сергей Копысов

Эта рыбка про Вас уже все сказала. Добавить нечего!

Nik Subr

и чем же вам так ментокрилые мусоршмитты насолили?

Андрей Мурадов

Последствия анархии вы уже просчитали....

Notrе Dame

Людмила не ожидал от вас такого

Зингершухер Цыля

это мне только что рассказал муж моей подруги.

Notrе Dame

Желаю найти его если конечно это не перечит вашим жизненным принципам

Зингершухер Цыля

Если будет судьба, найдется☺️

Григорий Шапиро

Старо,но слышать приятно...😃

Олег Розов

Ну и мышление, очень больное!

Аркадий

Злой и глуповатый анекдот.

Зингершухер Цыля

не я его придумала, но мне он нравится

Аркадий

Чем же?

Зингершухер Цыля

его можно под любого подставить

Аркадий

Универсальность... Да уж...

Аркадий

А я люблю специальные..

Танец Любви

А хохлы в осиновых.

Зингершухер Цыля

а пендосы пусть жывут, потому что они никого не обсерают, а молча делают свое дело в отличие от дураков русских и украинцев