He
Helen

Странная реакция организма и мозга.. Заболело горло,после двухлетнего перерыва, ангина ..и обычно она у меня была с осложнениями на бронхит.. Сначала не хотела пить антибиотики, лечилась перекисью и чаями, вроде стало все проходить, но побыв на холоде, опять все осложнилось и хуже,уже с температурой.. Выпила первую таблетку антибиотика и приснился страшный сон, что я вообще, чуть ли не умираю..Уже давно не видела подобных снов.. Почему такая реакция?

Ответы
Константин

Про реакцию не знаю..амкау оечить ангину расскажу..перед сном нудно взять полстакана спирта перелить в кружку подогреть гр.35,влить туда полстакана меда..растворить..и выпить горячим.в постель окчь, тепло укрыться..все...утром здорова

He
Helen

Спасибо) Спирт мне не подойдет.. Аллергия на алкоголь

Константин

Жаль..реально помогает

Галина Мамаева

Я пью эхиноцею,мажу пяточки гланд Звёздочкой,обматываю шею колючем шерстяным шарфом,горло полощу крепким раствором календулы, три дня на улицу ни шага.

He
Helen

Ни шагу,не получается, работаю

Галина Мамаева

Значит, надо брать больничный.

He
Helen

Взяла, но завтра пойду на работу

Галина Мамаева

Елена, поверьте ангину нужно лечить первых 7 дней, иначе она может дать осложнения, знаю по себе.

He
Helen

Я понимаю и знаю это.. Но пока не могу сидеть дома

Галина Мамаева

Печад

Галина Мамаева

Печально!

Oleg Soro

Пей овсяное молоко - все пройдет. У меня был бронхит хронический. Вылечил полоком. Лет 30 не вспоминаю

He
Helen

Наверное подцепила вирус

Oleg Soro

Не знаю чего подцепила

He
Helen

Все вокруг кашляют

Oleg Soro

я не кашляю

He
Helen

Рада

Oleg Soro

А уж как я

Сергей Мезенцев

Ангину керосином лечил паратанзилярная была гланды неудолял все нармульды

He
Helen

Я сразу умру от керосина

Сергей Мезенцев

Поверь нет керосин нужен очищенный и горло тренировать напрягать расслаблять до умеренной боли как губку и все будет нармульды

He
Helen

Спасибо, не смогу..

Сергей Мезенцев

И все забудьте об ангине

Поручик Ржевский

греем водку с перцем в микроволновке выпиваем и под одеало!и усё пройдёт

He
Helen

Не пью алкоголь

Алекс Венцель

А нужно было в самом начале просто полоскать горло Йодинолом...

Дневной Заяц

Не накручивайте себя.Это всего лишь лекарство.

He
Helen

Хорошо

Дневной Заяц

Просто после антибиотиков восстановите микрофлору пищеварительной системы.

He
Helen

Кифиром

Дневной Заяц

Нет,это не поможет.Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.

Алексей Иванов

там ерунда. просто тебе сниться о чём думаегт

Улугбек

Эзотерическую фантастику читайте... меньше.

He
Helen

Я уже давно это не читаю, но видимо во сне работает память подсознания

Улугбек

Это тоже вполне возможно, Леночка... Ведь сновидение всегда переплетается самым невероятным образом в совершенно несочетаемыми фактами...

He
Helen

Да уж.. Там целая сеть хитросплетений.. До сих пор не могут расплести..

Улугбек

Попробуйте повторить сновидение!!!🤣🤣🤣😁

He
Helen

Будем пробовать расплетать. 😊

Улугбек

👍🙋‍♂️🤗

He
Helen

🤗🌞🌞🌞

Графиня

в вашем близком окружении есть враг.

He
Helen

Здесь или в реале?

Графиня

в реале.

He
Helen

У меня ограниченное окружение

Графиня

присмотритесь. Это может быть очень близкий человек, например, ваша мама.

He
Helen

Ее нет рядом

Nikola Mahkov

-наверно-не пошла на пользу!--

Александр Петрович Кудрявцев

может во сне подошла к краю?

He
Helen

Может

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это от темпиратуры просто

Григорий

Сон не является реакцией

Валера Жуков

К врачу бы, серьезно все

He
Helen

С врачами сейчас напряженка

Валера Жуков

Это Ваша жизнь и здоровье, у вас что то ещё ценее есть?

He
Helen

Я обращаюсь только к опытным врачам

Сергей Сергей Журавов

сами себя накачали..

Я С Марса

всё. абырвалг! )