Бауыржан Есенов

По моим наблюдениям, почему мужчины больше занимаются спортом и следят за спортивными новостями? Почему женщины менее азартны и практически не играют в букмекерские игры? Им не интересны шахматы или шашки?

Ответы
Алла Дударева

мужчины скорее следят за спортом и, типа, в нем разбираются, куда ни глянь, сплошные футболисты и хоккеисты с пивными животами...

Ли
Лифтёр

Бауыржан, их главные темы иные - это: мужики сволочи, носить нечего и (главное) как похудеть. Плюс бесконечное чаепитие.

Фило Софочка

с работы приди,ужин свари,посуду помой,бельишко постирай-и давай сделаем наши ставки-кто первый упадет в кровать?

Екатерина Иванова

Не правда , я играю и в шахматы и шашки.Мужчины любят спортивные передачи - у них больше свободного времени

Elena Roschina

А чем занимаются мужчины, когда приходят домой с работы? И чем занимаются женщины. Вот и ответ на вопрос....

Бауыржан Есенов

Понятно. Каждому свое...

Elena Roschina

Вот именно. Одним спортивные новости по тв смотреть и в игры играть, а другим на кухне пахать второй рабочий день...

Владимир Латников

шахматы или шашки это букмекерские игры они так с детьми наиграютка какие потом игры

Ду
Дурнушка

Не соглашусь с вами...а следить и самому в спортзале пахать разные вещи...

Татьяна Теплякова

а просто некогда...у них другие развлечения ..(стирка.уборка.кармешка.....)

Василий Гриненко

ответственность перед потомством не позволяет им рисковать..

Бауыржан Есенов

Грамотный ответ

Ирина Впасильева

Хорошие наблюдения, таки и вывод сделаете с вашими талантами!

Бауыржан Есенов

Ну так вы не ответили на вопрос. И с выводами я сам как нибудь разберусь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты б еще спросил: А че она в футбол не гоняет? Две же ноги?! 😄

Бауыржан Есенов

да я не про футбол, а про общий спорт. кроме футбола больше ничего нет?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну почему же? Шашки, шахматы, бильярд, лото...

Бауыржан Есенов

это для примера

Бауыржан Есенов

это для примера

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну почему же? Мы тоже можем тупо уставиться в телевизор, глядя на еду, барахло, слезливые драмы. Вот заставь нас после этого в хоккей на травке играть

Наталья Конькова

а кто вас кормить, обстировать, убирать в доме будет

Бауыржан Есенов

а у вас свободного времени не бывает?

Наталья Конькова

очень редко, один выходной в неделю

Там Где Лето

Тестостерона у них меньше, гормона спорта и азарта))

Elmira Kolyabina

просто у таких мужчин больше свободного времени

Бауыржан Есенов

не сказал бы

Ксения Лушникова

да потому что женщины практичны умны и мудры

Лилия Файзулаева

люблю шахматы. играю неплохо. И шашки тоже.

Бауыржан Есенов

Значит вы исключение из правил

Лилия Файзулаева

нет. таких много

Бауыржан Есенов

Не замечал

Лилия Файзулаева

Люблю футбол, болею за игру. Особенно на чемпионатах (по телевизору, конечно)

Бауыржан Есенов

Вы случайно не мужчина?

Лилия Файзулаева

Нет, не знаю к счастью это или к сожалению

Василий Дрозд

я не уверен в этом.женщины тоже азартны.

Дядя Фёдор

Ученые доказали разницу в работе мозга

Сергей М

у них другая половинка мозга работает

Андрей Авдеев

женщины вообще существа-загадочные...

Ханова Эля

молодец) Что сдержался...)))

Андрей Авдеев

стараюсь понравиться)))

Ханова Эля

......)

Андрей Авдеев

..в смысле вообще...культуры,что не такой-уж я пропащий)))

Ханова Эля

так вроде никто и не считает тебя таким...))))

Андрей Авдеев

слава богу!)))