Рома Грешник

будущее не предопределено нет судьбы кроме той что мы творим сами...?

Ответы
Сауле Муканова

Полагаю что есть все же рожденная вместе с нами судьба Вот она и определяет наши поступки наше отношение к реалиям жизни удачу проблемы

Флёрова Ольга

Будущее зависит от наших действий, поступков, слов, чувств и так далее. От всего того, что мы выбрасываем во Вселенную.

Светлана Безверхова

Будущее предопределено и как бы мы не пытались его изменить, все равно будет так как судьбой предназначено.

Рома Грешник

я застрелюсь вот сейчас ... вот и изменено будущее не застрелюсь , попаду в аварию не соблюдая ПДД и я останусь инвалидом не выйду на работу, вот еще одна ветка будущего я пойду на второе высшее и Я САМ добьюсь успехов в карьере вот еще одна ветка будущего и это одна миллионная часть того что я привел. Если есть выбор у человека, как ему поступить, то его будущее измениться и судьбой тут не пахнет. А фраза "Это судьба" в действительности для слабых. Только сильный может признать свои ошибки.

Светлана Безверхова

Вы же не знаете КАКАЯ у Вас судьба... Вот застрелитесь (решитесь на это) - значит это было суждено, добьетесь карьерного роста - тоже. Если бы мы знали это будущее, тогда можно было бы говорить о его изменении.

Рома Грешник

все зависит только от меня

Светлана Безверхова

Это только так кажется... Я тоже всю жизнь думала, что все от меня зависит...

K Неважно

на мой взгляд все ваше прошлое предопределено. а все будущее станет прошлым. стало быть вот 🙂

Ни Чья

Иногда цепь случайностей такова, что начинаешь сомневаться в собственной состоятельности

Лилиана Терещенко

Судьба предлагает нам много путей, один из которых мы выбираем только сами

Абдуллах Ат-Талгари

ваше состояние называется-"Далекое от правды, состояние самообмана"

Николай Гузов

но почему то жалуемся на судьбу когда что то плохое происходит!

Рома Грешник

а на кого? на себя любимого? нет конечно. а судьбу придумали для отмазки, для отвода ответственности от себя.

Николай Гузов

не у каждого хватит духу в ошибках винить себя проще же судьбу придумать!

Игорь Калачёв

Не все творим сами...многое не от нас зависит...и это правильно!!!

Рома Грешник

от нас зависит ВСЕ что нас касается

Рома Грешник

ну у меня именно так, так как я не верю не в судьбу не в бога ни в черта я верю только в себя и свои силы. А крестик в костер кинул когда похоронил мать. как перестал верить в эту чушь у меня дела пошли в гору

Игорь Калачёв

Я тоже разочаровался ...а говорю так потому, что только два дня назад стоял в очереди к врачу...три часа просидел и передо мной кончился приём...значит от меня не все зависит...на следующий день пришёл за полтора часа начала приёма...

Рома Грешник

и вы попали к врачу.... поликлиника и больница- в этих учереждениях перестают работать законы физики времени и последовательности действий

Рома Грешник

а верить во что то надо человеку. Вы верите пусть в бога и в судьбу... я не верю ни в то ни в другое, я не навязываю никому свой выбор я просто отстаиваю свое мнение

Игорь Калачёв

В бога я уже давно не верю, хоть и крестился в зрелом возрасте...

Ваш Советчик

Всё предопределенно,но сокравенное знает только АЛЛАХ!

Юлеан

Настоящее есть следствие прошлого и причина будущего

A&
Aleksey <^>

Не всё так просто... Какое тогда будущее видят пророки?

Надежда Сизова

Нет все уже решено за рание .Просто всему свле время)

Марк

Сами мы ничего творить не можем, все под Богом ходим

Рома Грешник

я атеист а грешник это оперативный позывной с чечни

Марк

После Чечни мало атеистов осталось, но рад за тебя, что ты сам себе хозяин

Рома Грешник

я в 15 лет похоронил маму после похорон развел костер и кинул туда нательный крестик говоря что никогда больше не поверю ни во что кроме самого себя

Мариночка Комарова

будущее предопределено еще до нашего рождения

Максим Максимов

Будущее предопределено, но мы творим её сами.

Narkis76 Narkis76

Видно я не творю а вытворяю 😂😂😂😂😂😂

Юлия Компаниец

пересматривал Терминатор? 😛

Рома Грешник

я давно по этому закону живу взял как говорится на правило

Татьяна Мигачева

у всех есть судьба, которую даёт Бог

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Love is new — Шарль Азнавур и Стинг