☀️ Ольга☀️

Сможете назвать хотя бы одну профессию на букву Щ?

Ответы
Не Врач)

Некоторые профессии на букву «Щ»:Щеточник. 12 Мастер, который изготавливает различные виды щёток: зубные щётки, щётки для волос, щётки для уборки и т. д.. 1Щипач. Специалист, занимающийся сбором и обработкой шерсти животных, таких как овцы и козы. 1Щитовод. Специалист, который занимается обслуживанием и ремонтом электрических щитов и распределительных устройств. 1Щебёнщик. Строительный рабочий, изготавливающий щебень. 2Щитник. 32 Ремесленник, мастер кузнечного дела. 3

−2
F1
F117

Из интернета: Щеточник. 12 Мастер, который изготавливает различные виды щёток: зубные щётки, щётки для волос, щётки для уборки и т. д.. 1Щипач. Специалист, занимающийся сбором и обработкой шерсти животных, таких как овцы и козы. 1Щитовод. Специалист, который занимается обслуживанием и ремонтом электрических щитов и распределительных устройств. 1Щебёнщик. Строительный рабочий, изготавливающий щебень. 2Щитник. 32 Ремесленник, мастер кузнечного дела. 3

Милош Йованович

это:
Щетинщик - он занимается обработкой щетины, животного происхождения
Щеточник - занимается изготовлением щеток.
Щитовик - тот человек, что в омоне носит с собой щит и стоит в числе первых рядов.
Щитник - тот самый человек. что эти щиты изготавливает и необязательно для омоновцев.
Щебёнщик - тот человек, который занимается производством щебня.
Насчет того, есть ли профессия Щелбанщик ( от слова Щелбан), мне доподлинно ничего не известно.

Ве
Вероника

Щипач

Милош Йованович

(карманник) или за опу?

Эк
Эксперт

Щетинщик - он занимается обработкой щетины, животного происхождения.
Щитовик - тот человек, что в ОМОНе носит с собой щит и стоит в числе первых рядов.
Ну и, как написали другие – Щукарь – рыболов в старину.

Сашка Zмей

Профессии на букву Щ Щитоводы работают на предприятиях, в строительстве и в коммунальных службах, обеспечивая бесперебойную работу электрических систем. Они могут заниматься установкой, настройкой и диагностикой электрического оборудования.

Татьяна *

Щитоводы работают на предприятиях, в строительстве и в коммунальных службах, обеспечивая бесперебойную работу электрических систем. Они могут заниматься установкой, настройкой и диагностикой электрического оборудования.

Дядя Миша.

Ал
Александр

Не поленился нашёл.😉🌹
Щебёнщик — строительный рабочий;
Щёточник — ремесленник, изготавливающий щётки;
Щитовик — спецназовец, идущий впереди группы с тяжёлым щитом;
Щитник — ремесленник, мастер кузнечного дела.

Ве
Вероника

щипач упустили, потому что интернет вам такого не подскажет ))

Ал
Александр

🤣👍 Знал забыл.

Ne
Nemo

Щебёнщик - строительный рабочий; Щёточник - ремесленник, изготавливающий щетки; Щитовик - спецназовец, идущий впереди группы с тяжелым щитом; Щитник - ремесленник, мастер кузнечного дела.

Лили

Жалко бидЭлагу

Лили

Добавил меня в чс🤣😆🤣😆🤣

Ne
Nemo

Доигралась

Лили

Вот они слабые пиДарасы

Ne
Nemo

Налицо

*Елена Сергеевна*

Щитовод. Есть такая профессия: коммунальные службы, строительство всякое. Они работу электрических щитов контролируют. А больше даже и вспомнить не могу..

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Щитник. Ремесленник, мастер кузнечного дела. Щёточник. Ремесленник, изготавливающий щётки. Щебёнщик. Строительный рабочий, изготавливающий щебень

Ве
Вероника

Да, незаконно. Однако нет ни одного чиновника, кто этим бы не занимался, вполне себе на законных основаниях. Воруют они конечно - масштабно 😆

Академик В Красном Берете Из Донбасса

еще одна которой не перепадает иона от этого возмущается. Они свое получают сполна.

Ве
Вероника

Что такое "Иона" Пророк что ли? которого кит съел? 😳

Алена

Щетинщик - он занимается обработкой щетины, животного происхождения.Щеточник - занимается изготовлением щеток.

Ринат Фамутдинов

Официально эта профессия как-то по другому называется наверное, но один мне сказал что он - Щёточник!!!

Давыдов

Профессия"Ща".Опытный специалист оперативного мышления. Ща будет, ща сделаю, ща помогу🤣

Живущая

Щеточница. Изготавливает щетки)) у нас такие две бабули были на фабрике.

Андрей

Щетинщик - занимается обработкой щетины животного происхождения.

Lisa 44

а я думаю щуковед-ведь счас запрещено ловить более 5 ru-кто-то за этим должен следить-это щуковед и он выведет их менее 5 ru-f подсчитывать будет щетовед-ведь это порыбе-счетовод по другим делам

Я-
Я-Искал-Тебя

Щёточник
Щипач
Щитовод
Щитукатурама ,и прост хорощий щиловекама !

Эх
Эхядаятакая

щебёнщик, щитовщик (рабочий шахты) , щипач (воровская профессия)

Ол
Олег

Щитовик... ну это не профессия конечно, а должность... но всё же...

Ди
Дима

"Щуковод" - специалист по разведению щук 😂 (сам придумал!)

Ве
Вероника

Логично ))