Андрей Ростовский

Но малоизвестна другая сторона технологии – это нанесение при помощи лазера информации на молекулы живой клетки. В середине 80-х гг. в периодических изданиях в СССР появились статьи об успешном эксперименте американских ученых – записи информации на живых клетках.Следовательно, чипом может быть не только электронное устройство, созданное традиционным способом, но и совокупность живых клеток в организме с нанесенной на них информацией. Это чип нового поколения.

Ответы
Коннычева Светлана

ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ С ПРИВИВКАМИ.. И НА ГЕННОМ УРОВНЕ С КАЖДОЙ ПРИВИВКОЙ ПРОИСХОДИТ МУТАЦИЯ КАК КЛЕТОК САМОЙ БОЛЕЗНИ КОТОРУЮ ПРИВИВАЮТ ЧЕЛОВЕКУ ТАК И ГЕНА ЧЕЛОВЕКА... ИСХОДЯ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ УЖЕ С МУТИРОВАННЫМ ГЕНОМ И БОЛЬНЫМ... ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО В НАШЕ ВРЕМЯ РОЖДАЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ ИНВАЛИДАМИ............УВЫ...... ТЕХНОЛОГИЯ НИ КОМУ ЕЩЕ НЕ ПРИНЕСЛА ПОЛЬЗЫ В ЗДОРОВЬЕ...

Андрей Ростовский

они сами от этих вирусов и подохнут в итоге Но это имеет другие цели а про это фильм есть вообще про медицину вакцины прививки итд

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Елена Максимова

Информация первична.На эту тему есть мудрый анекдот:"Хвастаются 2 банкира,кто чего достиг.--Я владелец фабрик,заводов,пароходов....--А я владелец ИНФОРМАЦИИ о том,как ты стал владельцем фабрик,заводов,пароходов..." O:)Вся суть в том,какова нравственная основа "владельцев". 😉

Андрей Ростовский

достаточно посмотреть на происходящее вокруг тебя по тв покопаться в в нете и сложить пазл и почитать о конце света

Елена Максимова

Андрей,у каждого зрителя и слушателя свой уровень Духовного развития,своё Мировоззрение,Мировосприятие,согласно которым он обрабатывает потоки информации.В СМИ этим пользуются.Человеком с неустойчивой ПСИхикой(пси=Душа),легко управлять.А свой пазл о "КОНЦЕ СВЕТА" 😄 я уже собрала. 😇

Андрей Ростовский

тут вы молодец -а тем кто не понимает или не знает в виду не достаточной осведомлённости итд. те 5% которые пытаются вникнуть и узнать .Кто им поможет???Хорошо когда тяма работает. некоторых надо подталкивать

Елена Максимова

Для тех, у "БУДО+РАШ+КИ", свои методы и скоростная частота импульсных толчков. 🙂

Андрей Ростовский

я согласен но Господь хотел чтоб мы были милосердны . я понимаю что у нас пол мира невежд а у нас в стране дебилов 70%все ТВ Лен надо нести добро

Елена Максимова

Лень порождает невежество.Невежество--дебилов. Дебилизация приводит к деградации.А та--к деструкции.В периоды "переходов" идёт приРОДный (естественный) отбор.Цель любой воплотившейся Души,Сущности--сдать в этот пространственно-временной период экзамен на проф. пригодность эволюционировать.Однако,если за все свои инкорнации ,в данный испытательный период(около 25 000 лет), ты ленился,"прогуливал" или "спал" жизненные уроки,то по божьему закону экономии энергии,тебя утилизируют."Природа не терпит пустоты"(нар. мудрость).Можно ещё пофилософствовать в образных значениях слов ГО+СПОДЬ,БО+Гъ и МИ+ЛОк+СЕРеДИЕ. Ну это, по твоему желанию. 🙂

Андрей Ростовский

эвоно как с твоих слов че люди не вымерли -осталисьбы одни тараканы и крысы.Хоть 1 пример эволюции вашей

Histor

Невозможно изменение структуры не вызывает экранизации.А без неё не возможен сам поток электроннов в заданых параметрах.Как следствия технология производства чипов путём перестройки малекул на данном этапе развития техники нериальна.))

Андрей Ростовский

30 лет прошло

Histor

А что изменилось.И давайте смотреть правде в глаза,тогда учёные были намного образованней и лутше.

Андрей Ростовский

вода ....... заговоренная вода же действует а организм из нее родной

Histor

Согласен но при чём ту заговорённая,ещё предки до распятого знали что янтарь и серебро брошенное в воду хорошо влияет на организм.

Андрей Ростовский

а свойства металлов минералов я не эксперт-но некоторые соединения в обычном состоянии безвредны а изменив среду токсичны -так что будет мешать сделать это скажем добавив в водоканал катализатор и город будет тошнить или поносить или облучить с помощью спутника микроволновым излучением.или изменить частоты в телефоне там они и так больше чем в микроволновке-да думаю способов с нами бороться столько не счесть а они ищут дешёвый и эффективный

Histor

Так всегда и бывает.))

Де
Денис

Наверное это очень старого поколения чип.))))ДНК человека.)))))Да и любого живого организма.Он сам и является генетическим чипом.Наверное можно так сказать.Информация у каждой особи в строго определенном порядке.У каждой он уникален.

Андрей Ростовский

ну этож -80е

Александр

это чит поколения 80х.. клеткам свойственноменяться, разрушаться и т.д... так что о надёжности сохранности информации..даже и думать не стоит..потому это и осталось в середине 80х..

Наталия Соловьева

Конечно, клетки надолго запомнят, что их природную норму лазер выжег. Может даже текущий идиотизм - и есть следствие такой "памяти".

Таня Манжелей

Чипизация населения,- беда, но не зацикливайтесь на этом, есть у человека задачи более значимые...не надо отвлекаться от главного...

Андрей Ростовский

я в мп 3 слушаю

Таня Манжелей

Ну и молодца....

Андрей Ростовский

стараюсь но и о этом надо думать

Таня Манжелей

С наступающим....

Андрей Ростовский

и вас так-же спасибо

Владимир Шагинов

и через гланас будут все считывать. нет это не фантазия. это реальность. просто люди это пока не осознали.

Андрей Ростовский

да вообще такие тупые ответы 0 мозгов..да и интересоваться не хотят

Владимир Шагинов

уважаемый андрей, не знаю как по батюшки величать. но скажу так. из ста процентов малая толика здраво мыслюющих. остальные озабоченные.

Андрей Ростовский

да я и сам вижу из 100 ответов --5 знают 5-7 интересуются а 1-2 мотают на ус и что то делают да к стате дума принимает закон о биометрии

Марина Маклакова

Согласна относительно... Чипом я это не назову. Вирусы тоже инвазируют клетки... и это не чип, а рак...

Марина Маклакова

Что уэки? Универсальная электронная карта - чем вас пугает?

Андрей Ростовский

долго обьяснять -наберите отказаться от уэк.. А проще -вас кошелек только распоряжается государство

Марина Маклакова

Не точная информация... У каждого гражданина есть права, они оговорены в конституции, УК, административных актах... Разбираться надо лично по своему вопросу.

Андрей Ростовский

да что вы говорите. набери отказать ся от уэк фильм электронное рабство

Марина Маклакова

Вас туда ни кто насильно не втягивает. А мне бы было бы удобнее - на одном устройстве все. Чего вы перепугались. Не паникуйте.

Андрей Ростовский

да о чём это я да вам туда

Юличка

Слушайте вам ,что нечего делать, так долго писать, у меня хоть глаза и большие , но читать впадло

Андрей Ростовский

я копирнул -я не писал

Юличка

А что- то новое про восстановление сетчатки глаза найдите мне, пожалуйста!

Андрей Ростовский

набери в яндексе

Ли Лу

Да и это будущее рядом мы уже такой разрабатывали ткань пока мембрана тобишь пока не тдеальна

Андрей Ростовский

так это прошлый век

Ли Лу

Увы тока тока

Андрей Ростовский

а для чего ткань

Ли Лу

Фиксация

Андрей Ростовский

чего ??? для каких целей должна применятся

Ли Лу

К ткани и не отличит ь

Андрей Ростовский

ткани разные

Фарида Адилова

да. просмотрите в ютубе репортаж о чипах . Аарона Руссо. он очень интересно о них высказался.

Андрей Ростовский

то что он говорит путин и медведев по телику говорили ну не в подробностях но кто хочет тот продумает

Фарида Адилова

вполне может быть. Не слышала. но если дойдет до чипов. у человека не останется ничего кроме души.

Андрей Ростовский

http://razvoda.ucoz.net/ и души не останется деньги это бумага красивые фантики 1й фильм

Галина Леонова

у нас блестящая перспектива стать роботами, если мы уже не запрограмированы боженькой...

Галина Леонова

зачем это знать и тратить свое время на разбор полетов и кто вообще это знает, правда может быть какой угодно...

Андрей Ростовский

есть 2 правды для народа .когда народ понимает что его дурачат --ему говорят 2ю правду-и так снова и снова.А правда всегда одна-и кто хочет он ее найдет

Галина Леонова

найдет он ее и что он - один человек сделает против государственной машины?

Андрей Ростовский

ну попытатся то можно

Галина Леонова

можно, но не очень то и нужно, спать будем крепче.

Ирина Думнова

ну видно что умный браво! а вопрос в чем состоит? ведь это спрашивалка а не выпендривалка

Андрей Ростовский

этот вопрос на 2 дня ответов набери отказаться от уэк

Ольга Белова

не зря при вопросе в голове ответы как в компьютере выстраиваются по порядку...ой не зря

Андрей Ростовский

и что выстроилось??????????

Ольга Белова

насторожилась...и так как лабораторные крысы живем

Андрей Ростовский

ой ли-- а набери отказаться от уэк и кино посмотри

Светлана Кольцова

У Вас такое доброжелательное лицо на фотографии. И, что же Вас на ночь в науку потянуло?

Светлана Кольцова

Возможно.

Светлана Кольцова

Будем читать, если понравится. то будем отвечать.

Галина Пахомова

Шаг к искусственному человеку, все остальное уже есть-суррогат еды, одежды, культуры...

Андрей Ростовский

прыжок к современному рабству

Галина Пахомова

Да.И гигантский....

Pavel Kolokolnikov

не думаю что разработки 80-х гг могут считаться сегодня разработками нового поколения

Андрей Ростовский

да нет конечно -они усовершенствовались дополнились и обновились

Татьяна Титова

Интересно, тогда почему же не лечат болезни с помощью такой технологии? Или лечат?

Андрей Ростовский

почему лечат но это как атом и электростанция и бомба как использовать в чьих руках

Татьяна Титова

А где лечат? В Штатах? И какие болезни?

Андрей Ростовский

танюшь хочешь правду про медицину http://razvoda.ucoz.net/ фильмы г царёвой спрва найдешь там 2

Татьяна Титова

Спасибо, посмотрю.

Андрей Ростовский

на здоровье