Данунах Первый

В общем на сижу на даче, смотрю в окно, понимаю что на вишни появились плоды.
Понимаю что когда они станут съедобны я их уже не съем. Сделал раствор слабительного. Подождал ночи и когда во всех окнах погасли огни, опрыскал вишню.
Неделю спустя плоды стали съедобны (по виду).Они ественно пропали, а сосед, падла такая, вторые сутки из дома не выходит!

Ответы
Ре
Регина

мне похуй на твои проблемы, давай ка я расскажу свою. сегодня я проснулась в свонм номере, пошла умываться и приводить себя в порядок и тут меня фен хуйнул током. я как заору ААААА НАХУЙ БЛЯДЬ и прибежала администратор отеля и сказала что я мешаю постояльцам спать, я ответила КОГДА ТЕБЯ ТОКОМ ХУЙНЕТ, ЕЩЕ НЕ ТАК ЗАВОЕШЬ, УШЕРБНАЯ. она позвала двух головорезов и меня выгнали из отэля. больше меня туда не пускают. приходится бомжевать

Светлана Плешакова

так сходите проверте,может быть еще и вам вишня достанется. поди всю съесть то не успел?

Ириша Голубева

Суровыми стали лица моряков!!! Да Вы батенька фантазер.... 👍

Та
Татьяна

Скажи мне кто твой сосед...и я скажу..кто---ты..))))

Сергей Коршаков

дошло, у них на неделю запор 😄

Лариса Балахнина

Да это дружелюбный жест?

Уженок Дождя

добрый ты соседушка ))))

В.
Валентина .

вишни ваши кушает

Сергей Ванчуров

или в толчке ночует