Ф.
Феникс ...

отчего вам бывает грустно?

Ответы
Суетолог

ну причин всегда множество потосковать погрустить,но впадать в грусть тоже самоубийственно,так что имею хобии улыбаться и принимать юмор,так сойдёт?)

Жанна Волкова

даже иногда от прекрасного:почему все прекрасное так быстротечно?отчего хорошие люди не вечны?и зачем созданы растованья?

Валентина Гутник

Мне бывает грустно когда я остаюсь одна в доме но это очень редко на несколько часов не люблю одиночества и боюсь

Владимир Нургалиев

последний раз было грустно 23 года назад - с тех пор сказал себе - стоп, нельзя грустить (унывать - это грех)

Ел
Елена

От того, что нельзя купить мозги, и подарить их тому, кто в них очень нуждается. 😝

Ирина Панютина

эт вы зря) без безмозглых людей жизнь будет серой, скучной и однообразной)) без них еще грустнее станет! 😄

Ел
Елена

Эх, ну не всем же, согласна. А вот тем, кого любишь, хотя бы. 😜

Ирина Панютина

мне кажется, если любишь человека, то никаких недостатков у него не замечаешь)

Ел
Елена

Если бы. Вроде и мозг есть, но если его не развивать, со временем он начинает деградировать. И это явно видно.

Сергей Дроботов

...да не бывает мне грустно!!!, я оптимист по-жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юаю @@@

от плохой погоды, когда болеешь, болеют твои дети, обламались планы.....продолжать)

Светлана Масарновская

Особенно тогда, когда понимаешь, что ты не сделал того, что должен был бы сделать.

_-Azza-_ Del Akylbekoff

ух, трудно ответить, в этиологии моей грусти лежат много различных факторов...

Что не всегда знаем, кАк сделать, чтоб в нашей жизни было так, как мы хотим. :'(

Александра

От того что родные далеко.. от того что любимый человек бывает холоден...вот.

Эдик Нехтялов

Мне очень редко бывает грусно,по этому я затрудняюсь ответить на Ваш ответ!

От одиночества. Периодически накатывает, но быстро отпускает 😄

Ирина Панютина

надо заводить семью, чтоб не было грустно)

Ирина Панютина

это каким же образом? много работаете? или принципиально семьей не обзаводитесь?)

Да нет, не в этом дело) Всё просто - я даже познакомиться стесняюсь, не что там уж что-то... 😄

Ирина Панютина

а чего стесняться? ну не получится раз, не получится два, значит, просто не твое) в следующий раз обязательно получится) а если стеснение имеется из-за каких-либо комплексов, то эт вообще фигня) свои недостатки знаешь - работай над ними, тогда и уверенности прибавится в себе) ну или ищи в себе другие достоинства в противовес своим недостаткам) уверена, у вас достоинств масса) (но эт вариант для ленивых, кто не хочет работать над собой 😄 )

Даа, я тот еще лентяй 😄

Ирина Панютина

ок, думайте о своих достоинствах и ни в чем не сомневайтесь))

Ша
Шапокляк

Когда что-нибудь плохое случается,или когда настроение плохое.

Роман

если грущу, то это грусть всегда приятная, от погоды, например)

Арина Алексеева

От грустных песен и фильмов, от плохой погоды, много от чего.

Карина Шевченко

Детка это жизнь, тут некогда грустить тут радоваться нужно

Галина Швецова

Много причин - погода, одиночество, отсутствие настроения

Владимир Юрьев

Сидишь один,за окном непогода,выпить не с кем-грустно....

Не
Неангел

от осознания, как много времени уже потрачено впустую.