Анастасия

Почему красивые мужчины уроды?

Ответы
Lucke Lucke

вы имеете в виду аморальность наверно)) но в месте с тем, бывают ситуации когда грубое и хамское поведение обоснованно... например в ответку...

Lucke Lucke

развод и девичья фамилия не дают оснований считать все мужчин уродами))

Анастасия

фамилия мужа, он далеко не красавчик, вовсе не урод, отлично общаемся по сей день) я о статистике...9 из 10 красавчиков - моральные уроды

Lucke Lucke

ок)) и где же такую статистику ведут? вы сами провели соцопрос или просто общались в инете с картинками?

Анастасия

с реальными человеками общаюсь) интернет-знакомства - не в счет)

Lucke Lucke

печальный опыт-тоже опыт)) и все таки я не согласен с вашим мнением, потому что в любом человеке есть хорошее и плохое

Ренат Гимадудинов

ПОтому что они красивы и избалованы вниманием красивых женщин а те кто к ниму искренне он не замечает короче изврги

Антон Зайцев

не все, но многие пользуются своей внешностью, даже если сами из себя особо ни чего и не представляют... факт

Антон Зайцев

статистика вещь не благодарная, но то, что многие понимают "преимущества" и неправильно этим пользуются - тоже факт

Ярослав Imperator

красота - требует жертв ( т.е. мозга в данном выражении) . ну и у каждого свои вкусы о красоте.

Анастасия

красавчики приняты большинством голосов все безмозглые уроды

Денис Греков

Идеальных не бывает. Чтоб всем было хорошо, одним дают красоту внешнюю, а другим - душевную.

Константин Кузнецов

не обобщайте, просто каждый ищет то что хочет, пренебрегая сопутствующим факторам

...

Такова жизнь, красивая обертка-гнилая начинка, и наоборот, это так печально

Tolia Ukop

НЕТ У НИХ ВЕРЫ! МАТЬ И ОТЕЦ НЕ УЧИЛИ!В ХРАМ НЕ ВОДИЛИ! ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ!

Аладдин Т

Внешняя красота и внутренняя-разные вещи,с лица воды не пить............

Андрей Ломпасо

)))) Да кто ж их знает))) Наверное это парадокс нашего времени такой)

Артём Че

В семье не без урода, но не надо равнять всех под одну гребёнку

Анастасия

хорошо) как с моральным обликом дела обстоят?

Андрей Николаев

да считают они себя пупом земли и все этим сказанно

Mcdonnell Douglas

это как? красивые и уроды.. не могу понять я что то

Константин Кириллов

Это оксюморон или вы о внутреннем содержании?

Константин Кириллов

ох уж эта моральная составляющая)

Анастасия

да-да...именно она меня и смущает в красавчиках....

Константин Кириллов

нет в мире ничего идеального...

Сергей Кострицын

вы у них спрашиваете или у всех остальных ? ))))

Сергей Кострицын

ну не знаю.слишком самовлюблённые наверное.

Emil Mehtizadeh

Потому что красота мужчины в его поступках!)

Михаил Белов

Эгоизм они знают себе цену как и девушки

Ви
Виктор

возможно, не с теми мужчинами общаетесь

Я№
Ян №№

У уточняете в чем ? Не логичны вопрос .

Я№
Ян №№

Мораль всеи басни токова есть мужчина а есть херня , так что за бейте на красоту найдите симпотн и умного и достаточно хороших мозгов

Я№
Ян №№

Далеко ходить не надо просто оглядитесь во круг себя и вы заметите вы же не искали умного )

Анастасия

Господи, пошли мне красивого мужика, которых хочет жрать и трах..ся, а то эти мальчики с ранимой душой вынесли мне весь мозг...

Я№
Ян №№

С токим настроем далеко не уйдете , забейте на токих зачем общатся с мальчиками

Ринат Хасанов

не нужно наговаривать я нормальный!!!

Лунный Цветок

Милый!Этот вопрос тебя не касаеться )

Лунный Цветок

Ты очень красивый. По крайнем мере мне)

Ринат Хасанов

вот соглашусь но только когда ты говориш милий я просто в штупоре!!)

Лунный Цветок

Не смущайся. Я ведь от души)

Ринат Хасанов

)))) мало комуц позволю это!!((((